0

Сравнение

VIP Club

Toshiba выпустила HD DVD рекордеры RD-A

15.06.2007
 
Toshiba RD-A600 Toshiba RD-A300Компания Toshiba выпустила два новых HD-DVD-рекордера со встроенным жестким диском, сообщает Akihabara News.

Оба плеера поддерживают формат высокой четкости HD-DVD и умеют записывать HD-DVD-R. Новинки поддерживают обычные и двухслойные DVD, DVD-RAM, а также другие форматы оптических накопителей. Плееры оснащены декодерами звука высокой четкости Dolby NR TrueHD и DTS-HD, разъемами HDMI, D4, S-Video и сетевыми адаптерами Ethernet.

Первый HD-DVD-рекордер с жестким диском RD-A1 также выпустила Toshiba. Он обладал всем функциями двух новых моделей, но был оснащен терабайтным жестким диском и стоил примерно 3,5 тысячи долларов.

Toshiba RD-A600 оборудована 600-гигабайтным жестким диском и стоит 1650 долларов США. RD-A300 содержит 300-гигабайтный накопитель и обойдется в 1230 долларов. Обе модели поступили в продажу на территории Японии. Дата появления новинок в Европе пока не объявлена.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!