0

Сравнение

VIP Club

Epson EMP-X5 и EMP-S5 - новые проекторы для учёбы и бизнеса

19.04.2007
 
EMP-X5 и EMP-S5Epson представила два новых проектора - EMP-X5 и EMP-S5. Проектор Epson EMP X5 обладает яркостью в 2200 ANSI люмен и разрешением 1024x768 пикселей (XGA). Яркость проектора EMP-S5 составляет 2000 ANSI люмен, а разрешение - 800x600 точек (SVGA). В новинках предусмотрена защита паролем от несанкционированного использования, а также встроенный в корпус металлический защитный стержень. Увеличенный срок службы лампы E-TORL делает модели EMP-X5 и EMP-S5 оптимальным экономичным выбором для учебных заведений и небольших офисов.

В Epson EMP-X5 и EMP-S5 предусмотрен ряд полезных функций: функция "Быстрый Старт" (Quick Start) поможет легко всего за 5 секунд включить проектор. Благодаря функции "Быстрое Выключение" (Instant Off) проектор можно убрать в удобную сумку, которая поставляется в комплекте, сразу после его выключения, не дожидаясь полного остывания устройства.

В проекторах предусмотрен интуитивно понятный пульт дистанционного управления, разделенный на три сектора: подготовка, настройка, презентация. Функция Epson A/V Mute Slide позволяет докладчику быстро и легко приостановить воспроизведение и убрать звук, закрыв слайд-крышку проектора. Epson EMP-X5 обладает функцией автоматической коррекции трапецеидальных искажений.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!