0

Сравнение

VIP Club

Epson создает новый стандарт яркости компактных 3LCD-проекторов

09.03.2007
 
Epson EMP-1810Epson EMP-1810 и Epson EMP-1815 – это компактные полнофункциональные проекторы, демонстрирующие невероятно яркие и качественные изображения – для тех, кто хочет максимально удобно проводить современные презентации с помощью мобильного проектора. Epson EMP‑1810 и EMP-1815 предлагают самую высокую на рынке мобильных 3LCD проекторов яркость – 3500 ANSI Лм, а 3LCD-технология позволяет получить наиболее живые изображения, плавные цветовые переходы и четкое воспроизведение видео.

Новые проекторы легки в установке и настройке. Специально разработанная компанией Epson функция QuickSetup позволяет нажатием одной кнопки подстроить размер изображения под размер экрана – при этом практически не имеет значения, под каким углом к экрану установлен проектор – изображение всегда будет ровным.

Лампу и фильтр можно заменить очень быстро, даже если проектор закреплен под потолком. Причем новая лампа работает до 2500 часов в режиме высокой яркости и до 3000 часов в режиме пониженной яркости и имеет гарантию 6 месяцев.

Модель Epson EMP-1815 имеет также следующие дополнительные возможности: проводное и беспроводное подключение к локальной сети для легкой интеграции в корпоративное сетевое окружение; USB-подключение через протокол USB 2.0 без дополнительной конфигурации компьютера – не обязательно использовать VGA-кабель; слоты для Compact Flash-карт и USB-носителей для проведения презентаций, демонстрации изображений и видео без компьютера в любых условиях. При подключении к локальной сети данные на Compact Flash‑карте могут изменяться напрямую через проектор.

Особого внимания заслуживает технология Multi-Screen, позволяющая проецировать разные изображения, либо создавать один большой экран, одновременно на нескольких (от 2 до 4) проекторах Epson EMP-1815 с одного компьютера. Это создает непревзойденные возможности для создания современных комплексных презентаций.

Epson EMP-1810 и EMP-1815 компактны и обладают привлекательным современным дизайном. Их белый корпус будет выглядит стильно и представительно и при постоянной установке в переговорной комнате, и при мобильном использовании.

Андрей Салтрукович, менеджер по продуктам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует выход новинок: Выпуск серии Epson EMP-1800 подтверждает лидерские позиции Epson в сфере производства проекторов и проекторных технологий. Epson – первая компания, представившая USB-соединение проектора с компьютером. Пользователь просто соединяет USB-кабелем проектор и компьютер и начинает проецировать изображение с компьютера на экран.

Еще одна инновация этой серии проекторов – непревзойденная яркость в мобильном сегменте 3LCD-проекторов. Таким образом, Epson EMP-1810/1815 можно назвать идеальными проекторами для требовательных бизнес-пользователей, для тех, кто привык к высокому качеству и удобству во всем.

Продажи серии EMP-1800 начнутся в апреле 2007.

Основные особенности проекторов Epson EMP-1810/1815: Четкие изображения благодаря XGA-разрешению 1024x768; Живые, естественные изображения благодаря 3LCD-технологии и яркости 3500 ANSI Лм; Легкость и компактность – вес EMP-1810 – 2.9 кг, EMP-1815 – 3.1 кг; Быстрое получение ровного изображения благодаря коррекции трапецеидальных искажений (± 45º вертикально и ±30º горизонтально); Создание изображения 60 дюймов всего с 1,8 метра; Легкая замена лампы и фильтра – нет необходимости снимать проектор с потолочного крепления; Быстрое включение всего за 6 секунд, моментальное выключение и охлаждение; Меню на русском языке; Слайд-крышка для быстрых пауз и переключения внимания аудитории; Компактный, современный дизайн.

Дополнительные функции модели Epson EMP-1815: Презентации без компьютера благодаря разъемам для Compact Flash-карт и USB‑носителей; Возможность одновременно проецировать разные изображения с одного компьютера на нескольких проекторах либо создавать один большой экран; Быстрое и легкое подключение через протокол USB 2.0; Быстрое беспроводное подключение к локальной сети (802.11b/g до 54 Мбит/с); Поддержка следующих беспроводных протоколов безопасности: WEP, WPA-PSK, WPA2, WPA-Enterprise, EAP-TLS, EAP-TTLS/MD5, EAP-TTLS/MS-CHAP V2, PEAP/MS-CHAP V2 Cisco: LEAP, EP-FAST, PEAP/GTC, EAP-Fast/MS-CHAP v2, EAP Fast/GTC.

Проекторы Epson, которые Вы можите приобрести сейчас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!