0

Сравнение

VIP Club

Смена линейки Alpine!

07.03.2007
 
alpineКомпания Alpine Electronics обновляет свою линейку головных устройств с воспроизведением CD. Новые модели (а их пока четыре) отличает усовершенствованный дизайн и возможности, более полно отвечающие потребителям, среди которых хотелось бы отметить встроенный ФВЧ с тремя фиксированными настройками (80/120/160 Гц) и возможность организации подключения iPod или линейного входа с помощью опционального кабеля Alpine KCE-236B даже у младших моделей.

Рассмотрим новые модели чуть поподробнее. Младшей моделью серии является CDE-9870R, предшественницей которой выступала CDE-9846R. Новинка также выпускается в двух цветовых решениях (есть версия RM с оранжевой подсветкой) и имеет все вышеперечисленные новшества. Более старшая модель CDE-9871 отличается от младшей наличием удобного крутящегося энкодера, а также заменой оранжевой подсветки на красную (модель с индексом RR) и наличием не одного, а уже двух линейных выходов. Последнее решение непривычно для моделей компании выпуска недавних лет, поклонники продукции помнят, что в этом плане Alpine руководствовалась принципом "всё или ничего", внедряя в свои изделия либо 1, либо 3 линейных выхода. Для современных автомобилей с красной и синей подсветкой панели приборов, компания Alpine Electronics выпустила модель CDE-9873RB, имеющей, помимо этого, и вход jack 3,5 мм на передней панели для подключения переносных устройств. И, наконец, "вершиной" серии можно назвать CDE-9881RОна существенно отличается от вышеописанных аппаратов наличием полностью закрытой передней панелью с матричным (!) трёхцветным дисплеем, двумя линейными выходами, поддержкой альтернативного формата ААС, возможностью управления с внешнего ПДУ и двойной подсветкой (зелёная/оранжевая). Есть версия серебристого цвета с подсветкой красного/синего цветов, которая маркируется CDE-9881RB. Мощность составляет 50 Вт на канал против 45 Вт у младших. Теперь продукция компании в среднем ценовом сегменте имеет все шансы быть лидерами не только по звуку, но и по необходимой функциональности, что вкупе с отличной надёжностью и удобной эргономикой привлечёт в ряды поклонников ещё больше пользователей.
Поставки новых моделей мы ожидаем в ближайшем будущем.

Автомобильная техника Alpine, которую Вы можите приобрести сейчас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!