0

Сравнение

VIP Club

Домашний кинотеатр от Sony: роскошь и стиль для обеспеченных слоев

02.09.2003
 
Домашний кинотеатр от Sony: роскошь и стиль для обSony представила комплект для домашнего кинотеатра - DAV-DS1000. Система состоит из блока усилителя и DVD/SACD проигрывателя, сабвуфера, тыловой, фронтальной и центральной акустики. На японском рынке система появится 21 октября, по цене 500000 йен или приблизительно 4150 долларов.


Модель позволяет проигрывать DVD Video, SACD, DVD Audio, DVD-R/RAM, CD-R/RW, JPEG, MP3 и WMA форматы, имеет Dolby Digital, Dolby Pro-Logic II, DTS, MPEG2 AAC декодеры. Усилитель цифровой S-Master, выходная мощность 500Вт. Выходы: D2, S-Video, аналоговый RCA, оптический и два композитных; входы: два композитных.


Вся система выполнена в стильном hi-tech дизайне, сабвуфер и DVD ресивер имеют форму в виде пирамиды, а сателлиты - в виде четырехугольных призм. Стенки сабвуфера сделаны из 15 мм MDF плит, а корпус сателлитов выполнен из алюминия, толщина стенок - 3 мм. Размеры основного блока - длина 324 мм x ширина 245 мм x толщина 342 мм, масса - 3,1 кг.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!