0

Сравнение

VIP Club

Новый 46-дюймовый HDTV LT-46FN97 от JVC

20.09.2006
 
JVC LT-46FN97Компания JVC представила новый широкоэкранный жидкокристаллический телевизор LT-46FN97 с диагональю 46 дюймов. Новинка оснащена революционной технологией D.I.S.T. 5-го поколения (цифровая технология масштабирования изображения), которая позволяет создавать немерцающее изображение высокого разрешения в системе PAL. Технология D.I.S.T. повышает информативность изображения в соответствии с количеством пикселей ЖК-панели. Первоначальная обработка сигнала проходит в три стадии: преобразование, форматирование и усиление, затем он проходит обработку с использованием новой технологии улучшения цвета Color Management, которая обеспечивает получение превосходного, естественного цвета.
Некоторые характеристики: Диагональ экрана 46" (117 cm); «Родное» разрешение 1920 х 1080; Контрастное соотношение 1200:1; Соотношение сторон изображения 16:9; Яркость 500 кд/м2; Встроенные NTSC, ATSC тюнеры; Углы обзора 178 градусов; Время отклика матрицы 7 мс; Поддерживаемые сигналы 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; Габариты 112.7cm х 72.4cm х 12.4cm; Вес 31.4 кг
Технология Super DigiPure, входящая в состав D.I.S.T. используются для корректировки четкости контуров изображения. Она производит точную подстройку изображения путем уменьшения заметности или выделения границ изображения. Кроме того, данная технология обнаруживает движение в кадре и вносит независимые регулировки по вертикали, горизонтали и диагонали, что обеспечивает получение изображения с более четкой прорисовкой деталей. В результате на экране хорошо различимы быстрые движения, характерные для динамических экшн-фильмов и спортивных программ; медленно движущиеся изображения становятся более естественными и четкими; текст также становится более чётким. Новинка оснащена двумя HDMI-HDCP входами. Это цифровые интерфейсы, по которым передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. HDMI-HDCP интерфейс - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!