0

Сравнение

VIP Club

Sony дополнила свою серию плоских HDTV Bravia новой моделью KDL-40XBR3

12.09.2006
 
KDL-40XBR3Компания Sony продолжила свою серию HD телевизоров Bravia новым LCD телевизором KDL-40XBR3. Новинка обладает высокими показателями качества изображения, а так же широкими возможностями по подключению периферии. Это полностью мультимедийный HDTV, который обеспечивает 1920 вертикальных и 1080 горизонтальных линий истинного HD изображения. Телевизор снабжен HDMI входом с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения), цифровым интерфейсом, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.
Основные особенности: Диагональ 102 см (40); Разрешение 1920x1080 пикселей; Контрастное соотношение 7000:1; Углы обзора 178 градусов; Соотношение сторон изображения 16:9; Встроенные NTSC, ATSC тюнеры; Поддерживаемые сигналы: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; Интерфейсы: Component Video, Composite Video, S-Video, RGB, HDMI и др.; Один год гарантии от производителя; Габариты 111.0cm х 65.7cm х 12.3cm; Вес 30 кг
За счёт технологии Progressive Scan достигается более стабильное, более резкое и четкое изображение без улавливаемого глазом межстрочного мерцания, а также чёткость контуров объектов и высокое качество передачи динамики движения, что позволяет создать столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Текст также становится более четким. Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!