0

Сравнение

VIP Club

"Сокол" обновляет линейку телевизоров эконом-класса

23.09.2003
 
Серия "Классик+" обновляет ассортимент телевизоров эконом-класса и приходит на смену одноименных моделей, которые с сентября 2003 года снимаются с производства. Принципиально новым в них является использование микросхем UOC, что позволяет уменьшить расходы на каждом этапе, снизить стоимость компонентов и увеличить надежность.

Источник питания Infineon сменен на Fairchild, благодаря чему снижены помехи и потребляемая мощность в дежурном режиме (до 3 Вт). При этом стоимость схемы уменьшилась на 10%.

Применение нового тюнера Selteca KS-H-146 EA с усовершенствованным усилителем слабого сигнала значительно повысило чувствительность телевизора и, следовательно, обеспечило еще более качественную работу в зонах неуверенного приема.

Новые модели обладают всеми функциями, ставшими обязательными для телевизоров "Сокол", а в дополнение появились часы реального времени и все виды таймеров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!