0

Сравнение

VIP Club

Новый оконечный усилитель Accuphase P7000

25.09.2003
 
Абсолютно не чувствителен к характеру нагрузки новый оконечник Accuphase P7000. Ее сопротивление может быть в пределах 1 - 16 Ом, а развиваемая мощность, соответственно, от 86 до 1050 Вт и почти вдвое выше в мостовом включении. При этом напряжение на выходе усилителя не зависит от изменений импеданса, т.е. тока, потребляемого акустическими системами. Высокая линейность получилась благодаря параллельному включению 11-ти 15-амперных транзисторов в каждом плече. Этим также достигается низкое выходное сопротивление и эффективное поглощение энергии, которая возвращается в усилитель при колебаниях диффузоров громкоговорителей.

Питается P7000 от полуторакиловаттного тороидального трансформатора и выпрямителя с конденсаторами емкостью 56000 мкФ. Схемы смонтированы на тефлоновых печатных платах, все детали в симметричных каскадах тщательно отбираются попарно. Весит этот монстр около 50 кг.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!