0

Сравнение

VIP Club

JVC DR-DX5S: DVD/MiniDV рекордер с HDD

15.09.2005
 
JVC DR-DX5SКомпания JVC представила новинку – многофункциональный рекордер DR-DX5S, поддерживающий 6 различных способов записи и обмена данными между тремя его компонентами: 250 гигабайтным жёстким диском, DVD рекордером и MiniDV рекордером. DR-DX5S может воспроизводить и записывать DVD-RAM и DVD-RW/R форматы, так же может проигрывать DVD Video, SVCD/VCD, CD, CD-R/RW, CD-DA, а так же MP3, WMA и JPEG файлы с дисков CD-R/RW.
Как и другие DVD рекордеры от JVC, DR-DX5S поддерживает несколько технологий, улучшающих качество изображения и записи:
Super MPEG Encode Pre-Processor (обеспечивает высокое качество при записи с аналоговых источников и сокращает шум перед кодированием в MPEG-2)
Super MPEG Encode Post-Processor (обеспечивает высокое качество воспроизведения, устраняет “блоковые” шумы)
DigiPure (сокращение трёхмерного цветового шума, общее улучшение цвета и детализации изображения)
Hadamard (устранение, так называемого, “mosquito” шума). Дека так же имеет оптимизатор скорости передачи битов (JVC\'s Bit Rate Optimizer), что немаловажно при записи DVD. Он анализирует содержание, записанное на жёстком диске, и затем разумно распределяет скорости передачи битов – низкая для простых сцен и высокая – для сложных, обеспечивая тем самым лучшее качество картинки, при этом принимая во внимание вместимость диска. Скорость записи при этом для DVD-RAM – 5x, для DVD-RW – 4x, для DVD-R – 8x. Для расширения функциональности DR-DX5S предлагает множество возможностей дополнительных подключений, включая стандарт IEEE 1394 (HDD/DVD DV – вход; MiniDV DV – вход и выход).
На рынке новинка появится в октябре текущего года, и будет стоить около $1500.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!