0

Сравнение

VIP Club

RX-D402B и RX-D702B — новые 7.1 AV-ресиверы от JVC/Victor

09.09.2005
 
JVC/VictorАмериканское представительство компании Victor (JVC) сообщила о начале поставок двух новых 7.1 AV-ресиверов RX-D401S/D402B (S — серебристый, B — чёрный) и RX-D702B. Аппараты построены на базе цифровой технологии усиления Hybrid Feedback, оснащаются HDMI-интерфейсами, поддерживают апконверсию сигнала и имеют USB-вход для подключения компьютера. Рекомендованная розничная стоимость новинок составляет 500 и 800 долларов соответственно.
Старшая модель дополнительно оснащается модулем беспроводной связи WiFi, который использует диапазон частот 2,4 ГГц для приёма аудиосигнала с компьютера. Для этого в комплект поставки также входит USB-передатчик, автоматически определяющий помехи от других устройств и выбирающий нужную частоту. О других нововведениях сообщается, что в новинках реализована технология Center Channel Alignment, использующаяся для настройки центрального канала в зависимости от его месторасположения.
Аппараты декодируют Dolby Digital EX, THX SURROUND EX, DTS ES, DTS 96/24, DTS NEO:6 и Dolby ProLogic IIx форматы, мощность RX-D402B и RX-D702B составляет 110 и 150 Вт на 7 каналов соответственно (при нагрузке 6 Ом).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!