0

Сравнение

VIP Club

Hitachi: проектор Cine Master PJ-TX200 для домашнего кинотеатра

09.09.2005
 
Hitachi Cine Master PJ-TX200Вслед за проектором PJ-TX100 компания Hitachi представила 3LCD-проектор следующего поколения - Cine Master PJ-TX200 для домашнего кинотеатра. Адаптированный к работе с форматом HD (720p) и обеспечивающий контраст 5000:1 Cine Master PJ-TX200 использует двойную цифровую диафрагму Hitachi, объектив Super ED и 10-бит цифровую обработку изображения с целью обеспечить высокое качество изображения для домашнего кинотеатра. Важной чертой проектора является простота его настройки и установки – возможность смещения объектива по горизонтали и по вертикали. Широкий диапазон изменения фокусного расстояния означает, что получить широкоэкранное изображения правильного размера очень легко.
Система смещения объектива позволяет устанавливать проектор выше, ниже или сбоку от зрителя, гарантируя отсутствие искажений. Выходное отверстие вентилятора на передней панели позволяет устанавливать проектор на книжной полке или в открытом стенном шкафу, а оптический 2х вариообъектив обеспечивает дополнительное удобство установки без ухудшения качества изображения.
Проектор имеет несколько запрограммированных настроек изображения (обычный, кино, музыка, спорт и динамичное движение), а также четыре режима "My memory", сохраняющие индивидуальные параметры настройки изображения (для цвета, цветовой гаммы, температуры, формата изображения и т.д.). Cine Master PJ-TX200 может быть подключен практически к любому домашнему аудио- видеоустройству. Он оборудован интерфейсом HDMI.
В проекторе PJ-TX200 используется разработанная Hitachi система объективов Super ED, которая состоит из четырех объективов с низким уровнем рассеивания в сочетании с асферическими линзами для воспроизведения изображения с высоким разрешением (720p) с более высокой точностью и улучшения воспроизведения цвета. Цифровая 10-битовая обработка изображения обеспечивает плавность и естественность переходов цвета, что важно при демонстрации фильмов в формате HD. Система с двойной диафрагмой и 9-точечное управление гаммой должна обеспечить хороший цветовой баланс и корректировку уровня черного.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!