0

Сравнение

VIP Club

Pioneer добавляет VSX-AX2AV-S и VSX-AX4AVi-S в линейку кинотеатральных 7.1 AV-ресиверов

13.07.2005
 
PioneerВ преддверии выставки бытовой техники IFA 2005 в сеть уже просочилась информация о двух новых 7.1 AV-ресиверах для домашнего кинотеатра компании Pioneer: VSX-AX2AV-S (7 x 140 Вт) и VSX-AX4AVi-S (7 x 150 Вт). Оба аппарата сертифицированы по стандарту THX Select2, оснащаются цифровым HDMI-интерфесом (2 входа, 1 выход) и поддерживают декодирование формата WMA9. Старшая модель дополнительно имеет i.link вход для бесджиттерной передачи аудиосигнала. Дата начала поставок и ориентировочные розничные цены пока что не известны.
Среди других нововведений сообщается, что оба ресивера будут иметь отдельный вход для подключения MP3-плеера Apple iPod, при этом на экране будет отображаться информация об исполнителе, а управление будет осуществляться с пульта ДУ. В аудиотракте новинок применяются процессоры SHARC совместно с двумя 48-битными DSP Motorola. Обновленная версия фирменной технологии MCACC осуществляет автонастройку акустики и хранит в памяти до 6 различных профилей. Помимо HDMI ресиверы имеют компонентные, S-Video, композитные видеовходы и поддерживают функцию видеосвитчера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!