0

Сравнение

VIP Club

Новая серия сабвуферов G5 от Boston Acoustics

20.06.2005
 
G5 Ежегодная волна обновления достигла топовой линейки сабвуферов производства Boston Acoustics. Новая серия динамиков G5 построена на традиционном для компании жёстком композитном диффузоре и звуковой катушке диаметром 70 мм (2,75 дюйма). Удлинённая магнитная система и подвес из вспененной резины с крупными гофрами обеспечивают ход подвижной системы, достигающий 45 мм. В случае, если во время SPL-баталий ускорение катушки превысило расчётное, инженеры-разработчики Boston предусмотрели возможность быстрой замены <подвижки> новой.

Номинальная заявленная мощность головок калибра 10 и 12 дюймов - 450 Вт. От тепловых разрушений обмотки катушек ограждены с помощью предохранителей обычного автомобильного формата, установленных на специальной колодке возле клемм. Динамики выпускаются в двух вариантах: с одной катушкой 4 Ом или двумя по 8 Ом. Объём рекомендованного акустического оформления практически совпадает с таковым для младшей серии G2, что даёт определённый манёвр для экспериментов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!