0

Сравнение

VIP Club

RME представила конвертер AES/ADAT, ADI-4 DD

16.10.2003
 
На выставке AES в Нью-Йорке компания RME представила ADI-4 DD, уменьшенную версию уже известного прибора ADI-8 DD. В полурэковом корпусе помещаются все те же функции, что и у ADI-8 DD, за исключением конвертера частоты сэмплирования и интерфейса TDIF.
RME представила конвертер AES/ADAT, ADI-4 DD Устройство имеет 4 входа и выхода AES-3 и 2 порта ADAT optical, обеспечивается полная совместимость с форматом 96 кГц (S/MUX). Таким образом, возможна конвертация 8 каналов одновременно с частотой сэмплирования от 32 кГц до 96 кГц. Для работы с профессиональными кабелями AES-3 имеется коннектор DB-25. Имеется внутренний переключатель для выбора кабелей стандартов Tascam, Yamaha и Euphonix.
RME представила конвертер AES/ADAT, ADI-4 DD
На передней панели расположены светодиодные индикаторы для контроля входных и выходных сигналов. Функция SyncCheck, известная по другим продуктам RME, позволяет контролировать параметры синхронизации. Возможно переключение профессионального и бытового форматов выходного сигнала AES. Каналы 1/2 могут работать по оптическому интерфейсу.

Примеры использования:


AES/EBU интерфейс для цифровых карт RME с портами ADAT
Работа с цифровыми микшерами, имеющими входы/выходы AES или ADAT
Конвертация между AES-3, SPDIF and SPDIF optical
Удаление джиттера в сигналах AES-3 и ADAT
Режимы конвертации:


8-канальный AES в ADAT (96 кГц)
2-канальный AES в 8-канальный ADAT (96 кГц)
8-канальный ADAT в AES (96 кГц)
2-канальный AES в 8-канальный AES (96 кГц)
4-канальный AES Double Wire в AES Single Wire (96 кГц)
4-канальный AES Single Wire в AES Double Wire (96 кГц).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!