0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система B&W 684 blk ash

<a href='/product/26496.htm' >Акустическая система B&W 684 blk ash</a>
Отличный телевизор для такой цены (брал за 10200 руб.) !!! Приём каналов DTV очень порадовал,отличные звук и изображение !!! Отличный плеер !!! Берите,не пожалеете !!!
Скажите пожалуйста сыграется ли эта акустика с Denon avr x4000 или глянуть другие АС ? Если не сыграются, то на какие другие АС обратить внимание Комната  20кв.м
Lj,hds
Цитата
Георгий пишет:
Скажите пожалуйста сыграется ли эта акустика с Denon avr x4000 или глянуть другие АС ? Если не сыграются, то на какие другие АС обратить внимание Комната 20кв.м
Добрый день Георгий.
Хорошая связка получиться, музыку какую предпочитаете?
уважаемые специалисты, как в связке с маранцем 5008 данная акустика будет играть?
Добрый день!

Отлично будет отлично играть!

Когда планируете покупку? Ресиверов осталось очень мало.
Вячеслав Турик, а мне что то не понравилось, середина глухая, дали цензоры 7 лучше отыгрывают. и как вот Вас слушать?!
Цитата
Максим Жиговский пишет:
а мне что то не понравилось
что и с чем вы слушали?

Очень странно слышать про глухую середину, кевларовый динамик многие ругают за избыточную резкость и яркость.  
Вячеслав Турик я слушал B&W 684 с маранцем 5008, после этого, при тех же настройках и те же композиции я послушал с dali zensor 7, где все звучало отлично, хорошая детализация, а на B&W не было такого, даже B&W 685, которые я слушал после дали отыгрывали лучше 684. не знаю, я разочарован. я ожидал большего(((( от 684
Цитата
Максим Жиговский пишет:
Вячеслав Турик, а мне что то не понравилось, середина глухая, дали цензоры 7 лучше отыгрывают. и как вот Вас слушать?!
Добрый день Максим.
Полностью соглашусь с утверждением своего коллеги в отношении 684 ( кевларовый динамик многие ругают за избыточную резкость и яркость.) Не стоит забывать, что звук как или любое другое к примеру еда, марки автомобилей, и.т.д имеет для каждого сугубо индивидуальные предпочтения. Если акустика Dali Вам больше понравилась в связке c Marantz то соответственно ближе по характеру звучания именно они. Лучший советчик это Ваши уши.
Андрей Семенов а 685 тогда почему играли лучше?
Цитата
Максим Жиговский пишет:
Андрей Семенов а 685 тогда почему играли лучше?
Добрый день Максим.
Все зависит от того с чем слушали каких размеров была площадь, какой кабель использовался (акустический) и.т.д. Огромное количество факторов которые влияют на итоговый результат.
нет, ну вы что хотите сказать???..., все колонки которые я слушал на тот момент отыгрывали на порядок лучше чем 684, даже 685 играли намного достойней, с одними и теми же кабелями, на одном и том же ресивере, одном и том же диске и под одну и ту же композицию плюс-минус еще 2)))). неее чет вы задвигаете, не играют они с маранцем 5008 и это факт. не надо тут выкруживать. у меня дома дали концепты 6 с онкио 508 (знаю, что данный рес не раскрыват потенциал дали, поэтому и хочу взять что нибудь достойное) и я пришел послушать 684 в надежде, что получу добротный, качественный звук, однако с первых минут прослушивания, мне звук не понравился, потом я попросил поставить цензоры 7, у которых звук был намного детальнее и после этого поставили 685, которые играли практически на одном уровне с цензорами, но на порядок лучше 684, поэтому на кабеля и квадратуру грешить не стоит, потому что квадратов было прилично, однако 685 отыгрывали хорошо а 684 так себе, да и не в "басах" была разница, а в средних частотах, которые не так зависят от квадратов как низкие, согласитесь?! это низов на больших квадратах может не хватать, но не глухость средних.
Цитата
Максим Жиговский пишет:
нет, ну вы что хотите сказать???..., все колонки которые я слушал на тот момент отыгрывали на порядок лучше чем 684, даже 685 играли намного достойней, с одними и теми же кабелями, на одном и том же ресивере, одном и том же диске и под одну и ту же композицию плюс-минус еще 2)))). неее чет вы задвигаете, не играют они с маранцем 5008 и это факт. не надо тут выкруживать. у меня дома дали концепты 6 с онкио 508 (знаю, что данный рес не раскрыват потенциал дали, поэтому и хочу взять что нибудь достойное) и я пришел послушать 684 в надежде, что получу добротный, качественный звук, однако с первых минут прослушивания, мне звук не понравился, потом я попросил поставить цензоры 7, у которых звук был намного детальнее и после этого поставили 685, которые играли практически на одном уровне с цензорами, но на порядок лучше 684, поэтому на кабеля и квадратуру грешить не стоит, потому что квадратов было прилично, однако 685 отыгрывали хорошо а 684 так себе, да и не в "басах" была разница, а в средних частотах, которые не так зависят от квадратов как низкие, согласитесь?! это низов на больших квадратах может не хватать, но не глухость средних.
Добрый день Максим.
Подскажите где слушали?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!