0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-333 BL Elliptical from

<a href='/product/3777.htm' >Акустическая система Yamaha NS-333 BL Elliptical from</a>
Плюсы:
Отличный звук,соответственно и вид.Хорошая мощность для полочников.
Минусы:
Не обнаружены.

Замечательная акустика.Использую в связке с Yamaha RX-V 673,акустика вся Yamaha 555,444 ну и 333.Отыгрывают комнату в 20кв.Слушаю около 6 лет и продавать или менять не собираюсь.Думаю еще прикупить пару 333 для 7.1 кинотеатра.Однозначно 5.
Плюсы:
Высокочастотник неплох
Минусы:
Толщина корпуса, только для кино

Радует одно, приобрел за три копейки, в черную пятницу. Середина и низы - это провал. Не поют а посто работают, вот и все. Брал в спальню, пять лет назад, в итоге упаковал в родную коробку, и закинул подальше в кладовку, качество музыки у них, как у радиоточки. Одно расстройство.
Плюсы:
качество, вид, марка
Минусы:
не обноружено

Куплены эти 333 за 6000 руб, особо не с чем сравнивать. Звук достаточно чистый, не динамики захлебываются. С деноном очень хорошо подружился в связке с 444. Комнату в 15кв.м заполняют с запасом.
Для фильмов с сабом интересней.

Сейчас ценник слишком завышен на данную модель.
Плюсы:
тяжелые, не маленькие. Характеристики радуют
Минусы:
а вот звучание даже близко не соответствует своей цене в почти 20тыс рублей

Характеристики могу быть какими угодно сладкими, а по факту колонки могу не играть, а просто орать. Или бубнить. Эти ямахи как раз такие. Музыкальности в них нет и близко. Полимерные динамики, мда...
Плюсы:
Внешний вид
Минусы:
Внешний вид

Входят в кинотеатральную линейку акустики от Yamaha наряду с 777, 555, 444. Как и у всей линейки, очень красивый внешний вид, хотя лакированный корпус, конечно, сильно собирает пыль. Звучание среднее, использовать рекомендую исключительно в качестве тыловых колонок в кинотеатральную системе, в качестве стереопара использовать нежелательно.
Плюсы:
Трудно разбить
Минусы:
Трудно разбить

За червонец звук на рубль С дешевым усилителем играют плохо с дорогим тоже плохо но лучше Вроде не должны эти колонки играть плохо но они играют очень плохо Yamaha 6490 звучит бодрее веселее и у неё даже баса больше И это с дешевым усилителем когда данная акустика раскачивается усилителем на порядок выше их самих хотел взять на тылы Но с таким звуком такие тылы не нужны
Плюсы:
Внешний вид, звук
Минусы:
Не заметил

Хорошие колонки, использую в связке с 444, 777 и сабвуфером YST-SW515. Управляются ресивером RX-V775. В итоге хороший сбалансированный звук во всех диапазонах. Пользуюсь с июля 2014 года. Проблем не было. Полностью доволен получившейся системой.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!