0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 161

<a href='/product/75955.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 161</a>
Михаил Усов удалось решить проблему? обновил прошивку на ресивере и обновил ПО телевизора, тоже как у Вас. пропал звук с телевизора. остальные источники играют как обычно, телевизор на свои колонки звук тоже посылает.
Решение есть, у телевизора LG в меню выбора сигнала, нажмите зеленую кнопку на пульте ( в самом низу пульта)
и включите SIMPLINK, и звук с ТВ пойдет на ресивер avr 161
у  меня  проблема  с  harman  kardon  161  бывают  моменты  что  с  пульта  не  магу  включить  и спанели  тоже  не знаю  в чем  причина  
HDMI-control попробуйте отключить
Всем доброго времени суток. У меня проблема с ресивером Harman Kardon bds 275, он не с таво не всего не включается, горит красный индексатор на круглой регулировки громкости, когда я включаю его он загорается белым и тухнет свет полностью на несколько секунд, а потом заново загорается красным.
Тут видимо случай сервисный
Я щас отключал его от питания полностью на 10 минут, и после он заработал, потом опять таже история. У него шнур питания не родной. Это может быть проблемой?
Может прошивка устарела? Его давно не обновляли.
От прошивки и шнура сомневаюсь...
Может коротит где то, например внутри катушки динамика, но вероятность этого тоже мала.
Василий Пручкин
Спасибо за ответ.  Я ещё одно заметил, если долго он выключен с питания,то после работает без проблем длительное время но потом тоже самое. Я пробовал отключал все динамики от ресивира и все другие соединения но все было так же, пока я полностью не отключил на некоторое время, и только после этого он начинает работать какое то время.
 Я живу в Германии и в моем городе нет сервисных центров, поэтому пытаюсь что нибудь сделать сам, тем более он работает а не полностью умер.  
Возможно он просто перегревается от чего-то.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!