0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-521-K

<a href='/product/58912.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-521-K</a>
Ни радиотехника ни диалог не подойдут к этому пионеру. Вся эта акустика слабомощная. Любите громко слушать музыку? Угробите и ресивер и колонки
..что означает в конце буква \\\"К\\\",в журналах ее нет?!
Акустика Jamo S 426 с каким ресивером будет лучше звучать: с Pioneer VSX-521-K или yamaha rxv 371? В основном берется для кино...
Yamaha NS-F150 намного приличнее будут звучать и без особого перегруза на большой громкости
Я имел ввиду ресивер Пионер. Jamo S 426 слабоваты для Пионера, низов практически нет, а при большой громкости наблюдается явная перегрузка акустики.
цвет модели так обозначают
спасибо!
Какой из этих ресов будет лучше для акустики yamaha ns-8900? Или не имеет смысла менять имеющийся pioneer vsx-520?
Раскачает ли этот рес акустику Yamaha NS 8900, и насколько хорошо это сочетание? Спасибо!
раскачает, связка неплохая - свои деньги отыгрывать будет
onkyo sr309
смысл менять имеет, если слушаете музыку. для киношек и имеющегося хватит
хотел бы приобрести данный ресивер , комплект акустики Pioneer S-ES3TB подойдет для кино/музыки или слабоват?
Здравствуйте! Есть Акустика 5.0 Mordaunt-Short Carnival 5,1,6 в дальнейшем и саб докуплю. Музыка - быстрая электронная. музыка/кино = 50/50. Комната 18м. Присматриваю ресивер Pioneer VSX-521-K либо onkyo sr309. Стоит ли сэкономить и остановится на пионере?
от помещения зависит
ну если электроника - то думаю онкио не обязательно. там всё равно отыгрывать особо нечего, как и в фильмах...
Осталась акустика от дом. кинотеатра Sony DAV-DZ870M по 3 Ом (саб - 1,5 Ом). Слушаю в основном классику и кино. До приобретения новой акустики хочу попробовать на них Pioneer VSX-521-K. Насколько это рискованно?
Фактическая нагрузка 3 Ом при расчетной (паспортной) 6Ом - это даже не риск, а явная угроза. Если бы Ваши АС были сопротивлением хотя бы 4Ом, тогда никаких проблем, Pioneer VSX-521-K способен "вывезти" такую нагрузку даже на достаточно высокой громкости.
А куда Вы хотите Саб подключить? Он активный или пассивный? Если первое, то без разницы сколько там Ом, а если второе, то такой саб просто некуда подключить к Пионеру, так как нет в этой модели усилителя мощности для саба, только предварительный
Прошу прощения за неверный ответ! Буквально на днях проверили эту модель Пионера с 4-х омной (но ни в коем случае не ниже!) фронтальной  нагрузкой. Pioneer VSX-521-K прекрасно с ней справляется..... очень живучий товарищ оказывается.
Как споётся с Yamaha NS 555
Пойдёт: сопротивление, мощность соответствуют пионеровским возможностям. Чувствительность средняя, а диапазон частот вполне приличный.
Я всё же посоветовал бы Ultimate Sound SYM3. Пробовал - замечательно сочетаются с пионером.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!