0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1912 black

<a href='/product/58564.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1912 black</a>
честно говоря я вообще "чайник" в ресиверах может подробнее объяснишь в пределах 15-18 штук что лучше будет и почему ?
На одном сайте наткнулся на описание данного ресивера, в нем указано, что есть встроенный wifi адаптер. Это правда?
нету такого тут
Посоветуйте акустику, смотрю на ямаху 555 или 777, хочется яркого и чистого звука на малой и средней громкости. Соседей жалко. Ну и кино чтобы комфортно смотреть. Музыка слушается тяжелая, но разноплановая от дарк-эмбиент до хрен пойми как называется а-ля Мортиис или Umbra et imago.
555 достаточно будет. басить будет как надо, и в кино, и в музыке
Посоветуйте пожалуйста, Harman Kardon AVR 156 или Denon AVR-1912. Фильмы\музыка - 60\40. Читал, что низкие у Denon слабоваты. Музыку слушаю с сабом (2.1).
за низкими эт к харману)))
У моих Magnat Monitor Supreme 2000 убил пищалки.
Харман по любому, сменил это г-но на харман трехсотый - небо и земля
такая же фигня у приятеля случилась, модель колонок не помню, полчники какие то.
У меня на Хеко-500 палил два раза пищалки в одном и том же канале. АС 4-ый год в эксплуатации, такого раньше не было со старой Ямахой. Ничего кроме реса не менял, так что винить кроме него нечего. Подумайте хорошо, прежде чем его брать!!!
Приобрел Canton GLE 470.2, у него паспортное сопротивление 4-8 Ом. Получится ли нормальная связка GLE 470 и 1912?  
Нет. Акустика тяжелая и импедансом по большей части меньше 6, Denon противопоказана
У кантонов обычно идет подъем на ВЧ, импенданс не опускается ниже 6 ом поэтому ничего не должно случиться. Хотя денон это денон )
"Обычно", понятие растяжимое. Например Canton GLE 407, в реальности имеют импеданс  3,5 Ом, а это убийственно для акустики в связке с Denon
Знатоки подскажите какой ресивер выбрать Denon AVR-1912 или Pineer VSX-921, я в затруднении. музыка кино 50х50.
Одинаковые, выбирай что дешевле. Оба в сравнении http://salonav.com/arch/2012/01/064.htm
Спихнул за 12, у меня микролабы мультимедиа чище звучат.
Любителям Тынц-Тынц Harman. Любителям послушать музыку (гармония гармоник) - Denon
Стоит ли его брать, цена 14 тыс.руб новый, есть ли конкурент за такую сумму?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!