0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo TX-8050 silver

<a href='/product/58514.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8050 silver </a>
Подскажите пожалуйста  по звуку (в основном не громко - 16 м.кв)-Onkyo TX-8050 или Marantz PM 5004? Предпологаю с  Monitor Audio Bronze BX2 или 5.
Здрасти, я так понимаю что по би-вайрингу акустику к нему не подключить. просто там дополнит. выход на вторую зону. (инструкция родная - это тихий ужас). И какие к нему можно приобрести АС на зал 4Х4м. предлагали Моnitor Audio bronze BX5 Oak либо zensor 5, но к ним я так понимаю нужен будет доп. саб. Хотелось чтоб низы хоть как то присутствовали. Может что побольше, чтоб без бубнежа, сбалансированно.
Добрый день.
Что лучше купить для прослушивания музыки в связке с этим усилителем: Denon DBT-1713UD, Onkyo BD-SP809 или Onkyo C-N7050, Onkyo C-7030?
Спасибо.
Роман , 7050 - достойный СD и сетевой проигрыватель - можно рекомендовать.
Добрый день.
На сайте сервисного центра Онкио, написано о проблеме сетевой платы в т.ч. данного стереоресивера http://www.uniks.ru/index.sema?a=articles&pid=13&id=69.
Скажите пожалуйста, какая плата стоит в данном ресивере, исправленная или требующая замены?
День, добрый.
Сыграется ли такая связка onkyo tx - 8050 +onkyo c-n7050 + JBL 4312 E ?
Спасибо.
Подскажите пожалуйста у меня Акустика Heco Vista Prime 702 Импеданс на них обозначен 4-8Ом. Значит при обычном подключении на данном ресивере импеданс выставлять 6Ом. А по би- ампингу 4Ом? Или тоже 6Ом. оставлять?  Поправите Если я ошибаюсь
Дмитрий Романов , добрый день. Сопротивление лучше установить 4 Ом и подключить колонки к одной из групп клемм А или В. У данного аппарата нет режима би-ампинг, вторая группа клемм используется для подключения второй пары колонок.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
У данного аппарата нет режима би-ампинг, вторая группа клемм используется для подключения второй пары колонок.
Спасибо! Режим Bi-wire тоже отсутствует?
Сопротивление 4ом следует устанавливать только при двухпроводном подключении акустики, и только в случае, если она 4Ом.
Если акустика подключена по бивайрингу, имеет сопротивление 6 или 4-8Ом (что следует читать как 8Ом), то следует выбирать более высокий импенданс (6,8Ом), там где он выбирается.
В некоторых,
да в большинстве аппаратов с усилительной частью такой функции нет, и слушатели вместо музыки получают кактус: восьмиомную акустику, работающую в режиме 4Ом, с крайне низкой динамикой, управляемостью, демпфированием и неработающей обратной связью.
При подключении бивайринг, в таком случае будет заметно еще и рассогласование с вч-динамиком, и повышенный уровень искажений.
И ведь работает, и воспроизводит частоты, и люди не жалуются, а просто говорят, что звук плохой - плохой он у акустики, усилителя, или обоих, неясно. Потому что оно работает неправильно. И подобные вещи можно угадывать на слух, пару раз с ними столкнувшись в реальной жизни.
Цитата
Дмитрий Романов пишет:
Режим Bi-wire тоже отсутствует?
Да, би-вайринг отсутствует, а би-ампинга и быть не могло. А сопротивление ставьте на 4 Ом, так как измеренное у Heco ближе к 4-ём.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!