0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-920-K

<a href='/product/50536.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-920-K</a>
Скажите пожалуйста, как будет сочетаться акустика JBL Northridge E80 с данным ресивером. Или посоветуете другую?
для кино или музыки?
Onkyo TX-SR578
Размер помещения?
50/50
Больше для музыки
Скажите пожалуйста можно ли к этому ресиверу подключить 6ОМ акустику на тыл,если фронт и центр 8ОМ.
Кто ни буть sos!подскажите пожалуйста,можно ли подключить 6ОМ акустику на тыл если фронт и центр 8ОМ.
Здравствуйте.Купил у вас данный ресивер,можете подсказать какую акустику докупить на тылы и на центр.Заранее спасибо.
споются ли с этим ресивером МА М4 или что другую АС для стерео предложите, заранее благодарю
можно
Подскажите, насколько интересен выбор  Pioneer VSX-920-K в сочетании с имеющейся акустикой Yamaha NS-777 + NS-444 + NS-333 + YST-SW215? Хочу купить данный ресивер, может, что-то еще порекомендуете?
Не советую брать 920,я купил его и жалею,сначло звук был отличным,потом через мсяц примерно как то звук стал плоским,басы стали какието не понятные,пропал напор и драйв,лучше смотрите в сторону onkyo или denon.
работать будет, но звучать будут по-разному
Ну, как середнячок, вполне подойдёт.
Какой бюджет?
около 15 т.р.
Хорош ли в связке с Kef C3-BA, и какую акустику посоветуете в данном ценовом диапазоне ?)) Зарание спасибо.
ну вообще уже обнаглели онкио-денно-воды, такую херню писать, ну не смешно даже)))
Уж лучше Ямаху взять, она лучше Пионера звучит.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!