0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 426 HCS 3 Black Ash

<a href='/product/47721.htm' >Комплект акустики Jamo S 426 HCS 3 Black Ash</a>
нуууу в общем да :)
что совсем плохо с пио 818(?
посоветуйте SUB
Velodyne Impact 10
хочу взять 2 комплекта и подключить к ресу онкио 1009. как считаете нормальная затея, чтобы сделать 9.2 канала
вполне. только куда, эти 9 каналов то :) ?
Jamo S 426 HCS 3 подойдет для ресивера Pioneer VSH-521-K? Уж очень мне он приглянулся...
Подскажите пожалуйста, что лучше, если сравнивать с акустикой Wharfedale Crystal CR-30.51C blackwood?
Хочу использовать ресивер Pioneer VSX- 520 либо 521
для киношек сойдёт, а для музыки лучше марантс или если денег жалко, то ямаху
у варфоф басов побольше чутка, эти более музыкальные
Как пр Вашему мнению будет связка Onkyo TX-SR309+Jamo S 426 HCS для бюджетного ДК.
нормальная связка
Посоветуйте еще какой нибудь набор 5.0 по сходной цене с Jamo S 426 HCS 3, или все таки брать эти, по качеству звука вроде нормальные (по отзывам)? беру в основном для кино и не много для музыки...
для фильмов этого комплекта с головой хватит. можно ещё извернуться и собрать варфы, но будет примерно тоже самое по звуку.
Слушаю на Yamaha RX-V657 суперски но зараза стоит бешенных денег))
Jamo S 426 HCS 3 Black Ash и Yamaha RX-V657.
нормально уживутся вместе
Есть у меня эти колонки, слушал с Pioneer-520, Yamaha-A-S300. Кино на Пио отлично, музыка на Яме -Пио тупо ничто по сравнению с ней.
Добрый день. Есть данный ресивер.
Ниже вы говорили, что для них лучше 1610.
Пиковая мощность у 1311/1312 повыше. Почему лучше 1610?
И насколько слаб будет 1312?
С ПИОНЕРОМ VSX 521K КАК БУДЕТ СОЧЕТАТЬСЯ ?ПРОСТО СОВЕТУЮТ Yamaha NS-150 И  Wharfedale Vardus 3050
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!