0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Marantz CD 6003 Gold

<a href='/product/45941.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 6003 Gold</a>
в течение месяца
поидее должен видеть всё, но мы ещё не пробовали ничего к нему подключать...
Добрый день. Хочу приобрести усилитель и CD проигрыватель. Бюджет 40 - 50 т.р. Музыкальные предпочтения: классика, джаз, блюз, мелодичный хард. Что посоветуете?
А он черный бывает?
бывает
Марантз или Онкио
БЕРИ rega apollo классно звучит! www.youtube.com/watch?v=BtVX0VIkUwo&feature=related
Мой внешний НDD 320Гб не видит. Только флешки.
Разбейте диск на два раздела: Первый сделайте файловую систему FAT32 не более 32 ГБ; Второй все оставшееся пространство диска NTFS. Определятся проигрывателем будет первый раздел FAT32.
есть в наличии ресивер онкио 708, блюрей филипс 7500 , фронт ямаха 8900. музыка в основном рок. Имеет ли смысл докупать еще сд плеер для улучшения качества звука в музыке для данных условий?
думаю имеет, и колоночки ещё можно получше поставить, т.к. ямаха в ВЧ кашу выдаёт...
Спасибо за совет.
Уважаемые господа, имея усилитель Denon PMA-1500ae, прошу помощи с выбором проигрывателя компакт-дисков: либо Marantz CD 6003 либо Denon DCD-710ae. Понимаю, что с Denon должно быть проще и совместимее, но много хорошего слышал об упомянутом Marantz. Что посоветуете? Спасибо.
думаю марантз всё-таки получше звучит, хотя слушать нужно по-хорошему...
Спасибо, слушать необходимо.
Здравствуйте Андрей! Я тоже мучаюсь с выбором для DENON PMA-1500AE более склоняюсь к DENON DCD-1510AE, но в данный момент могу себе позволить купить данный Marantz CD 6003. Хотелось бы очень услышать Ваше мнение после прослушки. Спасибо.
Юрий сделал всё как Вы написали! Не видит жесткого диска! Что делать?
Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, читает ли этот проигрыватель все типы дисков? у меня 99,9 % сд-коллекции это лицензионные лиски российских лицензиатов, какие из недостатков можете указать? слушать буду только через наушники и только метал и хард-рок
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!