0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V465 RDS, Black

<a href='/product/45118.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V465 RDS, Black</a>
c ipod работает, нужна вот такая вещь http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/products/accessory/yds11.html
Как он сработается с Magnat Monitor Supreme 1250 ?
или посоветуте другой акк-комплект для него
У Dali отсутствует Bi-wiring. Существенно ли это скажется на звучании?
Большое спасибо!
Впринципе подойдет
Хочу использовать с данным рессивиером встроенную акустику Магнат, iw810 на фронт, ic62 тыл и iw 510 фронт. Как вы оцениваете данный выбор?
Жестковато будет? ресивер выбираете или акустику? хотя в общем на любителся
Акустику уже оплатил, должна подойти на днях. Какой ресивер тогда можете посоветовать?
Хочу стать владельцем v463, данные (качественное видео) будут передаваться С ПК через HDMI в ресивер соответственно, на выходе я получу многоканальный звук или нет??? На ПК с материнской платы идет провод SPDIF на видеокарту к которой и подключен HDMI кабель.
Моё мнение, что апскейлер в av-рисивере вообще не нужен. Часто функцию масштабирования выполняют сами телевизоры, причем все современные телевизоры именитых брендов выполняют данную продцедуру очень хорошо. Поэтому я однозначно считаю, что пускай за видео отвечает проигрыватель и телевизор, а ресивер и акустика за звук. Каждый прибор должен выполнять свою функцию.
На v465 да, на v463 не уверен.
http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=26521&postdays=0&postorder=asc&start=0
Самое главное отличие, что 565 модель - это 7.1 канальный ресивер, а 465 - 5.1.
Ещё в мощности отличие, 465 - 105Вт, а 565 - 90Вт(1 кГц, 0.9% КГИ, 6 Ом).
Почему Pult.ru это не написал?..
И есть ли в комплекте микрофон для автонастройки?
Сделано в Китае.
В комплекте с аппаратом поставляются: микрофон, FM-антенна, AM-антенна, пульт, 2 батарейки ААА, инструкция на 2 языках (английский и русский)
Что мождно сказать о данном ресивере в сравнении с Онкио 507. Для меня важнее кино, но и музыка должна быть на достойном уровне. Планируется акустика Ямовская 555, 444, 333 и саб. Общий бюджет 50 тыщ. Или другая акустика более совместима?
Онкио лучше и музыкальней, но для акустики от Ямахи нет смысла его брать...
В общем, берите весь коммплект от Ямахи. Получится бюджетный домашний кинотеатр без притензий.
Какая акустика подойдет для этого ресивера, комната 15 м2, использовать буду фильмы/музыка 80/20
Здравствуйте! Как рессивер будет работать с Jamo s608 hcs3
Хотелось бы узнать с какими напольниками (3-я фотография сверху) этот ресивер в связке?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!