0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR607E B

<a href='/product/44754.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR607E B</a>
Из акустику думаю Monitor Audio Bronze BR6 https://www.pult.ru/product/23045.htm  или серия сильвер Monitor Audio Silver RS6 https://www.pult.ru/product/13492.htm
Есть новая акустика Audio Vector K3 - подключена к старенькому pioneer-516, слушаю в основном музыку и фильмы в наушниках - стоит менять ресивер или нет? или лучше на pioneer например 1019?
Для ваших колонок 607 онкио было бы хорошим вариантом. Стоит ли менять? думаю стоит. Этот ресивер и помощнее, и более функционален, читает HD кодеки.
А хватит ли мощности данному ресиверу для того чтобы полностью раскрыть весь потенциал акустики MA RS6??? ПРи комнате в 20 кв. Или присмотреться к другому, что можете порекомедовать?
Впринципе должно хватить, но лучше взять 707 модель
Спасибо, посмотрю. А что еще хорошо с ними сыграется, музыка предпочтительнее
Да впринципе ия бы рекомендовал онкио. Думаю 607 хватит если не собираетесьдокупать в дальнейшем 5.1 . Тут уже он начнет задыхаться
Nad можно посмотреть, давольно таки музыкальные ресиверы
Вот как раз я действительно планирую докупать до 5.1, так уже центр взят который MA RSLCR и будет браться RS1 или RSFX
думаю стоит брать 707 онкио
Спасибо!
Прочитав мануал, до конца не понял одну вещь: Возможно ли подключение ДВУХ фронтальных пар в режиме 7.1? То есть 7 выходов стандартных + 1саб + 2 выхода обозначенных как Zone2 смогут работать параллельно с одного источника?
Да
Спасибо за ответ!
Вопросс вобщем вот в чем. у меня модель 577 при подключении аналового видео выход видео тоже по аналогу, т.е. транзитом. Как у этой модели??? Просто есть возможность поменять.
апскейл идёт в цифру
Onkyo TX-SR674E  отличается только отсутствием DTS-HD....? Как он подойдет для кино+музыка (70/30) для помещения 14м2, и какая к нему подойдет акустика для спокойной музыки. Спасибо!
607 -я модель 2009г. Гораздо больше функций и чтение кодеков. Какой бюджет на акустику? полочники. напольники или комплект? И какие именно стили музыки предпочитаете? Собственно теже уточнения  что и в Вашем вопросе в Denon AVR-2309
в виде ксерокопии.
ТОООООЛССССТЕЕЕЕННННААААЯ!!! Читал неделю наверное! Не скажу что очень путевая и полезная, но кой в чем помогла.

Если не найдете среди киберхлама, велкам на bobr собачка avtobank тчк ru

БобрЯчок
у меня Pioneer vsx-ax3  акустика MonitorAudioBronze -стоит ли поменять ресивер на 607?мне иногда нехватает мощности и напористости на колонки(звук у пионера мягковат)будет ли 607 лучше?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!