0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер NAD T747

<a href='/product/41288.htm' >AV Ресивер NAD T747</a>
Скажите, подойдет ли этот ресивер для акустики Dali Concept 8 и, если подойдет, то какой кабель посоветуете акустический для этой связки? Использоваться будет для музыки/кино 50/50. Спасибо!
подойдёт, шнурок любой в общем -то покатит, главное не телефонный))))
Я не являюсь счастливым обладателем абсолютного слуха, но откровенно овратительное качество от неплохого отличить могу. На сегодняшний день слушаю на вышеуказанной акустике через yamaha htr 6130. Понимаю, что  самое слабое место в моей аудио системе это рессивер. На сколько хорошо по Вашему мнению сыграется 747 с моей акустикой.
нормально, посмотрите ещё Onkyo 608
Который из них предпочтительней для музыки?
Onkyo TX-SR608
Слушал в стерео.Nad намного лучше.На Onkyo рок вообще невозможно слушать.
А что это за загадочные письмена 60 больше 170 ? https://www.pult.ru/pictures/img.php?img=463355.jpg
в дополнительной информации написано :)
имеются колонки Elac FS 68.2, выбираю ресивер (боджет 30т.р.), имеет ли данный аппарат возможность подключения по Би-ампинг схеме???
NAD T747 или Onkyo TX-NR609, что выбрать?
Аккустика Boston Acoustics серии Vr2 (5 каналов без саба)
(был НАД 743, но паходу сдох)
NAD T747
возможен, в настройках есть вариант Bi-Amping
И сразу еще вопрос...выбираю между этими колонками и комплектом jamo s 506,что по вашему мнению более лучше споется....были еще как вариант Vardus 300,400 ?
Повторите пожалуйста вопрос,между какими АС вы выбирайте,и какой к ним нужен ресивер?
Здравствуйте. Какой источник звука для NAD t747 + Dali Ikon 6 mk2 можете посоветовать? нужно чтобы проигрывал lossless музыку (flack, ape), на покупку есть только 10 -12 тыс. Посоветовали Dune HD Smart D1 - как будет звучать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!