0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП (DAC) Musical Fidelity V-DAC

<a href='/product/38772.htm' >ЦАП (DAC)  Musical Fidelity V-DAC</a>
Какой ЦАП стоит в V-DAC
ЦАП BB1792
Купил цап в феврале 2011 ЦАП Musical Fidelity V-DAC. Потом перестал работать цифровой вход S/PDIF.
Отправил в конце апреля 2011 в СЕРВИС-ЦЕНТР на 1-й Силикатный проезд дом 8. В итоге на почте лежал более месяца. Так в сервисе не удосужились получить...
При первичном звонке в сервис включили дуру и ответили что ничего не знают...
На почте сказали, что неоднократно посылали извещения. После неоднократных звонков в сервис, и всяких отмазок типа база повисла и просто хамского бросания трубки,

сказали что забрали, и через неделю ЦАП будет готов. Звоню чрез две недели - ещё не готов.... Через ещё две недли - менеждер занят - перезвонит.  Ноль звонков, ноль

реакции. Пользуются тем что не могу физически приехать к ним и вставть пистон по полной...
Это такие бестолковые люди в сервисе работают с наплевателдьским отношением к людям и своим обязаностям или в ПУЛЬТ.РУ такая установка на работу с клиентами?
V-DAC не продал ещё? Есть интерес. В Екатеринбург зашлёшь?
Переиграет та понятно, только если рассматривать в %, то ЦАП выиграет у карты примерно в звуке на 2-3%, так что, если вы эту разницу слышите, то берите ЦАП.
скажите Ваш номер заказа
Могу сказать фамилию - Арендарь. Буду звонить в сервис, как раз истек 45 дневный срок....
в сервисе в итоге поменяли на новый.
спасибо.
выбором доволен, не зря шерстил инет на эту тему.
всем советую этот цап. Никаких регуляторв, минимум разводки - все направлено на максимальное качество звука....
Juli@ довольно слабая карта. В свое время поменял ее на E-MU 1212m, она дает на голову лучшую детализацию и пространственность. Думаю что с V-DAC не разочаруетесь тоже.
это смотря что за усилитель...
не советую такие эксперименты.... вдруг импульс случайный и дыра в динамике обеспечена....
Да как он может хорошо играть со штатным блоком питания,когда с него идёт не 12 а 19 вольт? В общем цап неплохой для начинающих,у самого такой(начинал с него) уже года два,но требует доработки,как внутри,так и по питанию.
Здравствуйте. Если подключить к ДВД пионер 585, усь nad 352. акустика boston vr1. Изменения в качестве звука будут? В какую сторону?
изменения будут, но лучше самому послушать лучше или хуже. будит играть просто по другому немного.
По поводу "мы вам перезвоним", я тоже столкнулся с отделом рекламации. Там они эту фразу произносят не стесняясь и, главное, ВЕДЬ НИ РАЗУ САМИ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ. Это хамство чистой воды. Приходилось по несколько раз на дню звонить и напоминать, и каждый раз:"что случилось, а какой номер вашего заказа?" И ведь молодые ребята все, хочется сказать: "ну кто вам сказал, что работать надо так, вы где-то сильно обманулись"
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!