0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C355 ti

<a href='/product/33889.htm' >Стереоусилитель NAD C355 ti</a>
Просто когда ручка на половине он начинает не играть а свистеть и пердеть, над это вообще говно а не усилок, одни искажения а не звук!
Такое ощущение что Вы там пишите все на угад, не слушайте пультовиков!!!!! Над и дали вообще не играет по сути, вернее нады не играют...... для дали Онкио или харман будет в самый раз(из личного опыта говорю)
)))))) ребята не слушайте то что пишут пультовики, они 85% акустики и усилков и не слышали никогда, советуют такую чушь что аж плакать хочется порой)))))
Вы знаете, это правда. Над для джаза и инструменталки не годится, сухой и не выразительный звук о детальности и говорить не буду, ее нет в надах, усилки только для металла(мое мнение)
Больше 10 лет пользуюсь продукцией NAD. Если у Вас нет проблем с ушами, то глухим он не будет. Главное перемычки сзади поменять хотя бы на межблочник. Кстати, у меня музыкальное образование. Так, между прочим.
Какие именно перемычки нужно в нем менять? Что это дает?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!