0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C355 black

<a href='/product/33888.htm' >Стереоусилитель NAD C355 black</a>
Да, хорошая связка
Посоветуйте Напольники до 40 000 руб к NAD 355 BEE. Музыка Тяжелый, альтернативный рок, метал
С Paradigm Monitor 7 v.5 этот NAD отлично сыгрался
категарически рекомендую Monitor Audio Silver RS8 , но усь врятли потянет, поэтому либо брать помощнее усь и потратить еще денег, либо брать акустику за 20-30 т.р например Monitor Audio Bronze BR6, и то этот усь раскроет процентов 30-40 потенциала этих колонок
1) NAD 355 раскроет потенциал у BR6 процентов на 30-40 по мощности или по качеству?
2) Что из акустики взять тогда, что б не переплачивать и что б соответствовало NAD'у 355?
3) Вы так пишите, как будто НАД стоит в районе 10000 руб)) как раз 30-40% от BR6) По вашему мнению он Настолько плох?
1) потенциал (от слова потенция- скрытая возможность) Так вот раскроет эти колонки в полной мере и по качеству и по мощности усь тыш таки за 80.
3) против Nad ничего не имею, отличные усилители, просто когда послушаете эти колонки с этим усилителем и с услителем за 80 т.р
2) я бы рекомендовал взять BR6  или Фокал 716(даже лучше), а со временем смените усь, тк акустика ниже классом это уже не акустика
Focal не слышал. Какой у них характер звучания? Высокие, басы?
Как насчет Acoustic Energy AEGIS NEO THREE, Dali Concept 6, PSB Speakers Image T65, Paradigm Monitor 9? Что из этого больше подойдет и как в сравнении с Фокалом и МА BR6?
Усилитель менять не планирую, только недавно приобрел.
Попробуйте с Paradigm Monitor 7 v.5
У меня в 15 "квадратах" эти колонки очень вкусно играют с NAD 355.
"Девятки" может не потянуть, это акустика для более мощных усей,а так мощности у него хватает вполне. 80 честных ватт в номинале - это Вам не "дутые" ватты в японских ресиверах. NAD-компания, которая обычно не привирает насчёт мощности.
Здравствуйте!!!Подскажите плиз как сыграются BR 5 с данным уселком,и вообще раскроит он потенциал акустики!!!!к-та 12кв.Меломан
А как в звуке выражается "могут не потянуть"? Потеря басов, унылое звучание?
Смотрите, что мне ответили  по поводу усилителя к Paradigm 7 v.5(запрашивал на официальном сайте насчёт NAD C355BEE:
The Monitor 7 v.5 can easily handle more than 80 watts (130 watts continuous
power and up to 180 watts for peaks) but your amplifier is a good choice if
it produces the sound you like and can achieve the listening levels you want
without causing it to clip.

Thanks for choosing Paradigm speakers.

Sincerely,
Gary Takeda
Paradigm Technical Support
как етот усилок споется с Acoustic Energy Aegis EVO 3
с каким будет лучше звучать с 352 или 355?
спасибо за ответ)
Имею стереосистему, состоящую из следующих компонентов: CD-проигрыватель NAD C545 BEE, усилитель NAD C 355 BEE и акустические системы Acoustic Energu EVO ONE. Система стоит в комнате площадью 18 квадратных метра. Музыкальные предпочтения - классический рок и современная поп-музыка. Звучанием системы доволен. Однако у меня возникает вопрос: достаточно ли хороши мои колонки для моего усилителя? Или мой усилитель достоин более качественных и дорогих акустических систем? Если "ДА", то порекомендуйте конкретные модели акустики. Прошу учесть, что усилитель я менять не собираюсь, поэтому не предлагайте колонки "навырост" с заоблачными ценами, которые не только полностью раскроют потенциал моего усилителя, но и подойдут в будущем к более дорогому усилку.
ГОВОРЯТ, что AE EVO 3 с Надом играет Хорошо!
352 уже не выпускают давно и в продаже не найдете. Только 355. Просто более новая модель. Логично предположить, что немного лучше
Думайте хоть, что говорите!
Усилитель за 20К раскроет только 40% потенциала колонок за 20К?!
Это при том, что нормой считается то, что акустика в сбалансированной системе ДОЛЖНА БЫТЬ ДОРОЖЕ? МА Бронза для него самое то!
Какой же стоимости усил надо, по-Вашему, к акустике за 70-100К например, к Бивням?
Кстати, Бронза далеко не такая выдающаяся акустика!
Послушайте MA br-5. У меня ONKYO 9555+NAD 355+MA br 5 межблок CHORD Cobra3 акустический INAKUSTIK exzellens Atmos Air Cuprum 3мм. Комната 20м Deep Purple. Nazareth. Uriah Heep..... реально звучат, а вот диско всякое супруга предпочитает слушать на ONKYO 606(рес)+JAMO S 606. У этой связки звук более мягкий и пушистый как раз для попсы. А вот старый-добрый рок первая связка выдаёт на 5+.
Слушал этот усилитель с самыми разными колонками. Самый лучший вариант - Thiel CS-1.6. Но к сожалению они стоят гораздо больше 40000 руб.
http://eu-jinn.narod.ru/Bi.htm
У меня ONKYO 7555+NAD 355+MA br 5 межблок CHORD Cobra3 акустический INAKUSTIK exzellens Atmos Air Cuprum 3мм. Комната 20м Deep Purple. Nazareth. Uriah Heep..... реально звучат. Смущает размер Вашего помещения (12 м для br5 думаю маловато). А меня расстояние между колонками около 6м от стен 0.5м звучат классно. Ближе к стенам ставить не надо -начинают реально гудеть!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!