0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система B&W 683 blk ash

<a href='/product/26491.htm' >Акустическая система B&W 683 blk ash</a>
В принципе, подойдёт, но эта акустика на нём полностью не раскроется.
Есть яма выше указанная. Есть также и подозрение, что не прокачает она акустику. Помещение примерно 20 метров, слушаем джаззи соул рок фанк электро классику. Если нужен +усилок подскажите. Есть ли возможность послушать у вас в шоуруме с указанной ямой?
Товарищи, обратите внимание на вопрос, пожалуйста
подскажите кто можете, что будет лучше бивни 683 или фокалы 826? слушаю обычно рок. усь хочу ротел 06. или лучше усь тоже другой присмотреть?
Фокалы
Мой выбор. Не жалею по сей день.
На данный момент у меня усилок onkio 9755 и акустика heco metas 700. есть возможность продать heco/ скажте услушу ли я разницу купив себе BW 683 ??? еще как вариант dali ikon 7, фокал 826 что лучше для усилка. комната 20кв.
А какое направление в музыке вы предпочитайте?
Если особых пристрастий нет,и вы слушайте разные жанры,то вполне можно выбрать dali ikon 7,т.к. dali достаточно нейтральная акустика,и будет звучать в любом жанре достаточно хорошо.
Думаю с onkio они споются)
Хватит ли этого ресивера? комната 20м2. Спасибо.
хватит
Здравствуйте! Подойдет ли этот кабель QED Genesis Silver Spiral Bi-Wire для данной акустики и ресивера, или есть варианты ?
Здравствуйте. Да, отлично подойдёт
Отличный кабель!
Здравствуйте!Данная модель сделана в Китае?Если да,то подскажите с какой модели начинается made in england!
Здравствуйте. По вопросом производства обратитесь к производителю
подойдёт эта акустика к уселителю Ymaha A-S2000
подскажите пожалуиста как сыграется акустикаB&W 683 blk ash c усилителем Yamaha A-S 2000
Цитата
valera7324737 пишет:
подскажите пожалуиста как сыграется акустикаB&W 683 blk ash c усилителем Yamaha
Добрый день.

Вы подбираете колонки к усилителю, или наоборот?
Какие музыкальные предпочтения?
Что выполняет роль "источника" сигнала?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!