0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-Jmlab Chorus 826 V EBONY

<a href='/product/21434.htm' >Акустическая система Focal-Jmlab Chorus 826 V EBONY</a>
Превосходно будет звучать с отличным усилителем SANSUI AU-a907XR
Что лучше для электронной музыки (kraftwerk, depeche mode): Focal 826 или MA RX8 ?
Focal
Подскажите пожалуйста, хорошо ли будут сочетаться усилитель  Danon 1510 с Focal-JMlab Chorus 826 V. Слушаю рок, блюз, немного электроники.
Хорошо
уважаемые специалисты Pult являюсь обладателем интергрального усилителя Rega Mira 3 и хочется понять сможет ли он адекватно нагрузить данные колонки ?
Сможет
площадь 30кв.,40/60 кино/музыка, предпочтения энергичная музыка и вокал,кандидаты:Harman Kardon AVR 355,Yamaha RX-V1067,NAD T747,Onkyo TX-NR708  
Harman Kardon AVR 355 или Onkyo TX-NR708
Ямаха с Надом всё-таки больше ориентированы на кино и тяжелую музыку.
спасибо, тогда harman уж больно красивый зараза )
Кстати есть ли данная акустика в наличие ?
Для комнаты 18 кВ м не будет ли их много
думаю нет... хотя на большой громкости, может какие искажения и вылезут...
Скажите пожалуйста, что лучше, Focal 826 или Dynaudio DM 3/7 ?
И так же, если сравнивать Focal 816 с DM 3/7 ?
Музыка нравтся различная.
фокалы повеселее, на моё ухо. более живые чтоли...
Помогите пожалуйста хотел преобрести эту АС у меня есть ресивер ONKYO 5009 хотел бы узнать подойдёт ли эта акустика к нему и насколько прокачает ресивер её комната 18,5м. кино/музыка 30/70 слушаю диско джаз шансон. Спасибо.
Всем добрый день!Присоединяюсь к вопросу Александра,только вместо реса усь Denon 1510,комната такая же,стили тоже диско,рок,металл не тяжеляк . Ответьте пожалуйста кто слышал такую связку!Или в такой комнате лучше будет Chorus 816 ???Буду очень благодарен за корректный ответ!
Добрый день, рассматриваю Focal Chorus 826 или 736 или 726 в паре с имеющимся у меня ресивером Denon 3313, назначение - музыка/кино 40/60. Стили музыки - рок, диско, инструментальная, иногда классика. Будет использоваться в комнате 20 м2. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальную из этих серий с данным ресивером. Имеет ли смысл делать систему 7.1 в комнате этого размера или достаточно 5.1?
Оптимально 726, но если планируете в дальнейшем менять усилитель то берите 826. Достаточно 5.1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдут ли эти АС к Hegel h70 ?  И ещё интересует связка Hegel h70 + Triangle Altea Ex. Что лучше? Слушаю всё.  


Не плохо подошли к УМ Parasound A23,хотя комната 18м.,ни какого гула и бубняжа на басах не наблюдается,звук открытый ,приятный.Особая благодарность менеджеру Полушину Е. за помощь в выборе.Однозначно рекомендую!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!