0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Concept 8 blk

<a href='/product/18269.htm' >Акустическая система Dali Concept 8 blk</a>
Хорошее ли будет сочетание?
Инетересный вопрос. Логотип похож на Лима акустикс, но у них нет такого саба. Это точно не Дали. С уверенностью 80% могу сазать что такие сабы в Россию не поставляются.
507 + Концепт 2 - хорошее сочетание.
807 + Концепт 8 - хорошее сочетание.
А какую тогда напольную акустику посоветуете?
Акустика подбирается под помещение.
Подойдёт ли эта пара колонок в комнату 2,5 на 3,5 м2, будет стоять у стены, что 2,5м2.  Если да, то как будет с ней маранц 5003 или онкио 707. Если нет, то что подойдёт?
Нет это не вариант помещение мало эти колонки будут дребезжать. Посмотрите полочную АС.
- Concept 1
- Concept 3
Уважаемые знатоки, подскажите, споются ли Concept 8 и Pioneer VSX-LX52? Если нет, то какую акустику лучше всего взять под этот ресивер в комнату площадью около 20 метров?
Скажите пожалуйста, почему везде пишут что для рок музыки эти колонки не подходят.... Это правда и почему??? Что, у них бас не очень???
Подойдут к комплекту с DVD плеером SONY-330?
Комната 18 м2 , для прослушивания СD  и MP-3?
Какие провода оптимальны для этого набора?
Подойти подойдут, но комната маловата для них, надо Концепт -6. Пионы прекрасно подходят к Дали.
Дело не в басе, а в роке, это достаточно сложный материал для АС, особенно тяжёлый рок. На роке мне понравились Полк Аудио РТИ серии.
А вы ещё побольше не могли найти в 18м ? )))
Конечно не пойдёт Концепт-6 с натягом, но с вашим ресом посоветовал бы  Концепт-2 + сааб от Велодайн CHT - 8 или 10. У серии Концепт не предусмотрен биампинг (как и у вашего ресивера  -при всей моей любви к Пиону) и для вашего реса они будут тяжеловаты. Ресиверы Пионер до 9ХХ серии ( а сейчас в эту лигу и 1019 угодил) это больше полочный вариант АС или не большие напольники, а с Дали Пионы прекрасно состыковываются.
Связка nad c375 и dali concept 8 нормально звучит?
Скажите реально бас до 41 герца у этих колонок доходит или нет?Саб нужен или нет?
Нады к дали лучше вообще не брать, глухие и не качественные усилители хотя пультовцы их ко всему рекомендуют, такое ощущение что они за продажи надов премии хорошие получают!!! С дали хорошо будет 1) Онкио 2) Ротель 3) Харманы 4) Маранцы на счет саба так это зависит от усилителя, с одними точно нужен будет с другими нет, не советую брать сразу саб, может не пригодиться если возьмете правельный усь!!! а на счет 41 герца это на самом деле не так уж и глубоко вообще-то хотя дали умеет даже при этих 41 герц очень красиво воспроизводить тот самый нижний регистр!!!
Целеком и полностью согласен с Алексом!!!
Мой Вам совет, возьмите Икон 2 и будете счастливы, в ваши размеры будет просто превосходно и не думайте что здоровые напольники это всегда ГУД, иногда полочники дадут просраться огромным напольникам!!! + получите настоящую датскую сборку и ленточный твитер, для музыки будет просто кайф, правда если для Вас качество звука важнее чем запонтоваться перед соседями)))))
Выше отвечал на примерно такой же вопрос,,,, берите хорошие полочники а на счет уся так онкио будет наверное красивее по звуку чем маранц, хотя и маранц тоже весьма удачный выбор!! Онкио+ дали икон 2= праздник для Ваших ушей)))
Согласен, для этой музыки точно дали!!! Только может из серии икон что-то, будет куда лучше, по поводу уся- онкио, маранц, кембридж, харман.
С ответом согласен.К этой акустике нужен серьезный усилитель-чистая правда!Пару лет назад слышал Dali с Rotel-RA-1070.Очень даже хорошая связка.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!