0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-989 Avi-S

<a href='/product/17316.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-989 Avi-S</a>
разница существенная, мультизонирование осуществляется по заказу.
стоит
реально!
Pioneer DV989!
Ресивер Onkyo 605
Акустика Acoustic Energy NEO Three
Cнята ли защита от аналогового и цифр. копирования Macrovision?
TcЕсли  заказу, то как стоит?
Если неудобно здесь, может на ящик?
Присматриваюсь к покупке DVD проигрывателя Pioneer DV-989 AVI + Ресивер бы сменить, у меня старый KENWOOD KRF5030D (80 Вт на канал, 5.1).
Что посоветуете. Бюджет на двд+ресивер примерно 50 000 -60 000. Хотелось бы естественно и рыбку съесть и и чтоб звук был хороший. Комната 20 кв м.
Обратил внимание на Onkyo TX-SR605... Как оно вместе на этих колонках? Вобщем, хотелось бы услышать мнение специалистов. Форумы читал, многое понял, +1 вопрос, насколько ухудшится картинка  если я куплю ДВД Cambridge Audio Azur 640C v2 ??? и насколько улучшится звук.
первое. Cambridge Audio Azur 640C v2  -это СД-проигрыватель, а не двд.
и второе. Onkyo TX-SR605 - превосходный аппарат для вашей акустики, как и Pioneer DV-989 AVI
защиту Macrovision не убираем, а мультизонирование осуществляем, звоните
Огромное спасибо за ответ. Да с СА я что-то попутался :)
видел в журнале what о hi-fi dv-989 черного цвета.возможно такой найти или dv-868
Имею FULL HD панель от Filips(PDF-3742D). При настройке HDMI на разрешение 768х1024 и выше картинка на экране \"сплющивается\" по вертикали - чёрные полосы сверху и снизу. Перепробвал кажется всё в настройках телевизора и DVD... Использывал разные диски... В чём может быть причина? Спасибо!
Хочу приобрести данный плеер, но вот возник вопрос.
Плеер хочу подключать к плазменному телевизору по HDMI. Но у меня имеется усилитель Arcam FMJ A32 S - и хотелось бы чтобы через него звук шел на колонки.
Реально ли это сделать и что для этого надо?
Заранее благодарен.
Подскажите что лучше для картинки (у меня Pioneer 608)
Интересует так же качество звука ( у меня NAD 15 NAD 25   MA Silver)
Воспроизведение различных форматов типа SACD DVD-RW  CD-RW  MP3  Divx  DVD audio   DVD-DL
В МВИДЕО ЗА 10 ТЫСЯЧ ЛЕЖИТ
Можете ли вы отмультизонить плеер при при покупке?
может ли он DVDHD читать
нет
Запросто, у пионера есть все возможные выходы
Здравствуйте!!!
Какого года эта модель???
И какого года LX-50  модель???
                                          Заранее,благодарен...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!