0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Infinity Beta HCS bch

<a href='/product/4296.htm' >Комплект акустики Infinity Beta HCS bch</a>
На этот крепёж можно повесить 4 сателита. Сабвуфер и центральную колонку на него не повесишь.
Регулировать наклон можно.
Споется ли комплект акустики с ресом Denon AVR-2106, вроде изделия одной корпорации. Мои предпочтения: музыка 30%, кино 70%. Рес пока буду подключать к компу со звуковой картой Creative Hi-Fi.
Комната 14 м^2.
Добрый день, возможно ли подключить Infinity Beta HCS к Yamaha DVD-S 657 ti и каков будет результат? качество звука?
Нет, невозможно.
Изделия разных копрораций, однако нормально споются.
Pls. подскажите как споётся данная акустика с ресивером Denon AVR-1507 и Yamaha DVD 557
Сначала хотел взять ресивер denon 1507 с акустикой JBL northridj e60. Но понял что такие гробы великоваты для комнаты. Некуда поставить. Теперь думаю о Infinity Beta HCS. Вопросы:
1. Какой лучше ресивер под них, Denon 1507 или Yamaha RX-V 559
2. Музыка/видео 70/30. Как все это будет звучать, по сравнению с JBL Northridj?, критично или нет? комната 18 кв.м.
Помогиет пожалуйста с выбором ресивера для данной акустики, желательно наличие HDMI-я. Бюджет 14000 р.
1. Denon помузыкальнее будет
2. разница в звуке конечно будет, мощности и напора JBL не занимать
вполне хорошая бюджетная связка
зачем вам HDMI ?
рекомендую Sherwood
Посоветуйте, пожалуйста, кабели на фронт и саб для этой акустики и ресиверу Yamaha RX-450. Сейчас используются штатные кабели и музыка играет жутковато...
Profigold 7254 + Profigold 4103
большое спасибо
Добрый день. Имеется ресивер Sony STR-DB780 и DVD DVP-NS905V. Споется ли данная аппаратура с Infinity Beta? Музыка/кино соответственно 50/50, комната 18 кв.м. Или посоветуете другой комплект акустики.
С уважением.
Споётся, мне нравится это сочетание.
Помогите в выборе. Sherwood RD-7502 или Sony STR-DA1200ES
мне по звуку Sherwood RD-7502  больше нравится
А вообще какой ресивер посаветуете до 16000 руб+-2000 руб. Заранее благодарю.
P.S. Как эти колонкт будут звучать с SONY 1200
ВОПРОС-А как Вы счетаете, имеет смысл к ямахе 659 (7.1) купить Инфинити Бета 40 и плюс этот комплект?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!