0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Реинкарнация винила: размышления о парадоксальном тренде

Господи, какой бред!
Давно такой пурги не читал!
По всему видно, что автор понятия не имеет, что такое винил, для чего его покупают люди, почему возрождается бум на винил и т.п., а главное, похоже он ни разу в жизни не слышал, как звучит винил на хорошей аппаратуре, иначе не писал бы такой бред.
Представляю,сколько сейчас слюней полетит в сторону автора.Вот уже первый знаток хорошей виниловой аппаратуры готов нам объяснить всю прелесть звучания MicroMagic Silver Spirit Limited edition, против
Grado Reference Reference1. Ведь у него дома не "Вeгa-001-стерео". :D
Представляю сколько народа сейчас начнет швыряться корявыми понтами-ведь они знают столько страшных слов. Вертушки нет. Слушаю виниловые рипы, поэтому "крючки" развеселили.))))
К винилу возвращаться не намерен,ибо дорого,и неудобно.Но вынужден признать,что даже рип с винила,снятый на хорошем тракте звучит изрядно интереснее компакта.Альтернативу винилу вижу в высокобитрейтном  аудио...В восьмидесятых слушал винил,потом повёлся на удобство компакта,о чём и сожалею последние тридцать с гаком лет.Извиняюсь,но статья похожа на заказную.... :)
Сергей,
Цитата
Сергей пишет:

Господи, какой бред!
Давно такой пурги не читал!
По всему видно, что автор понятия не имеет, что такое винил, для чего его покупают люди, почему возрождается бум на винил и т.п., а главное, похоже он ни разу в жизни не слышал, как звучит винил на хорошей аппаратуре, иначе не писал бы такой бред.
Еще и язык убогий, менталитет лимитного таджика, культура - диджея из Крыжополя
А тут что?Обсуждаются литературные вкусности?Имеется данная статья,и имеются два в корне противоположных мнения по смысловой нагрузке этой статьи.Если  нельзя здесь выражать противоположную автору точку зрения,то зачем было составлять рассылку зарегистрированным на Пульте?
автор слаще марковки ни чего не ел.
рипанул как-то доче бременских музыкантов с винила в CD.
поставил доче.
на следующий день спрашиваю поставить бременских музыкантов. она и отвечает: если пластинку - то да, а если диск - то нет. доче было тогда 5 лет
какой нафиг у неё ренесанс или приведёные в статье крючки?
Добрый вечер! Автор похоже далек от и стенного аналогового звука, который мы слушали на порядочных " вертушках" и мастер лентах катушечных магнитофонов. Молодому поколению  " ПЕПСИ" , этого не понять, в связи с доступностью всего и вся в сжатом виде!
Фото Denon-DP-A100_Turntable.jpg от Александр Кондрашов
Большинство тезисов автора согласованы по принцам поэтического опыта Е. туаЛетова:
"В белом лесу....Никто....Никого...Не нашёл" (с) земляк
Рассуждения о деятельностных проявлениях винилофилии в контексте самоубийственного социологизма, автор пренебрег сутью данной концепции, в том числе проигнорировал важную роль социальной структуры.
Очевидно, что приобретение какой-либо вещи позволяет индивиду продемонстрировать свою принадлежность к той или иной социальной группе/классу. Однако, проведя множество наблюдений, винилопоклоники не склоны кучковаться в группы: большинство выпивает наслаждается музыкой в закрытых четырех стенах. Таким образом, эффект "выеблена" не описывает большинства практик. P.s. Мне было очень тяжело найти на youtube русскоязычное видео по настройке VTA на популярном у среднего класса Music Hall.

Исходя из декаданс-ренессанс-объективно-субъективного взгляда автора, а также из анализа собственных расходов на систему, следует привести цитату из упомянутого фильма:
"Ты, мусор, должен гражданский покой охранять, а ты визжишь как свинья" (с) пьяный Панин


Уважаемый Pult.ru, обратите внимание на концепцию продвижения
(в том числе, на согласованность ожиданий ЦА и семиотического наполнения текстов).
Работа ваших экспертов избавляет от страха попрощаться с деньгами, тогда как такие публикации провоцируют в сознании масс аномию.  
Напустить столько тумана,не сказав ни слова по существу,это надо уметь......Мы в восхищении.
Фото nJpin2To5Ws.jpg от kkrevnik
Автор либо глухой, либо никогда не слушал музыку и не любит её. По сравнению с продажами сетевой музыки и воспроизводящих эти консервы устройств, вениловый бум со своими ничтожными тиражами, просто копейки. Абсолютно безграмотная статья, которую стыдно публиковать на сайте, продающим, как бы, хорошую аппаратуру. Никогда не считал Пульт профи, а теперь убедился, что это просто барыги от музыки!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!