0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Блинов Денис

Пишу музыку дома и мне были необходимы студийные наушники, в которых можно было бы максимально качественно сводить песни.
Пришел в этот магазин за консультацией, мне помог Денис.
Мы послушали несколько вариантов студийных наушников и я выбрал те, которые максимально точно передают частоты. Планирую в скором времени купить эти наушники и потом дополню этот отзыв) Спасибо Денису за помощь!
Помог с помощью выбора новой гитары, был отзывчив и приятен в общении
Давно увлекаюсь HI FI, не новичок, выбирал напольные колонки. Прослушать нет возможности. Эксперт Денис по телефону дал подробную консультацию. Грамотное и приятное общение. Дал характеристику нескольким вариантам АС. Разговор был долгим и полезным. В наше время это, согласитесь, дорогого стоит. Выражаю свою благодарность. Очень подготовленный и хороший специалист.  Пульт показали себя очень достойно.
Заходил выбрать внутриканальные наушники, но интересовали именно с ободком шейным. Выбрали с Денисом пару вариантов и заказали в салон. Условие было, что я заберу их через недели две-три. По возможности заехал послушать. Денис всё показал, рассказал. После прослушки остановился на подходящем варианте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!