0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Апроцкий Валентин

Благодарю Валентина за помощь в подборе усилителя. Предварительно обговаривали мои пожелания по телефону, приехал в салон на прослушивание. Валентин предложил варианты, не спеша, доходчиво ответил на все вопросы. В итоге ехал за Hegel, а приобрёл Vincent. Очень благодарен ему за оказанное внимание.
Благодарю Валентина за грамотную консультацию при подборе второй акустики (интернет-радио, FM, CD) для дома. Loewe Klang s3. Владею ею уже почти месяц. Всё как говорил Валентин, субъективно, его мнение совпало с моим. Благодарю. И спасибо за мастер-класс по форматам и кодекам!
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Валентину за очень чёткую и профессиональную консультацию при подборе винилового проигрывателя. Остановился на Teac TN-3B-SE, чему очень рад. Это моё третье обращение к Валентину. Ранее обращался за подбором усилителя и акустических систем. Благодаря грамотным советам Валентина и тонкому пониманию им моих чаяний, я "качнулся" в сторону стимингового усилителя Cambridge EVO150 и, прекрасно сочетающейся с ним, стереопары Bowers & Wilkins 603 S2 Anniversary Edition. Очень доволен. Спасибо, Валентин! Эксперт должен быть таким!
Искренняя благодарность Валентину за оказанную помощь в покупке акустики jamo S 803. Без него я купил бы какой нибудь шлак на авито!
Роман, спасибо большое за то что ответили на многие вопросы, помогли обьяснить как пользоваться\подключить аппаратуру и дали подсказки как улучшить систему в будущем :)
P.S.
отдельное спасибо что получилось все проделать уже после  рабочих часов - для меня это было очень полезно.
P.S.S.
колонки и звук великолпеный - Metallica  (и классическая музыка)  заиграла другими красками !!
Выражаю огромную благодарность Валентину за рекомендацию винилового проигрывателя в подарок мужу. Все очень доступно объяснил, выяснил все потребности и подобрал действительно то, что было нужно. Кроме того, Валентин очень помог с оперативным оформлением и доставкой и вообще был очень дружелюбным!
Очень благодарен за выполнение моих последних заказов. Ребята, которые комплектовали заказы перед отправкой маленько затупили, при чём 2 раза подряд, но Валентин приложил максимум усилий, чтобы клиент остался доволен. Браво, так держать!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!