0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Жданов Александр

Как коллекционеру виниловых пластинок мне магазин понравился большим их ассортиментом. Дополнительно много техники на выбор для их прослушивания в хорошем качестве. Я в нём частый покупатель. Эксперт Александр всегда проконсультирует и поможет с выбором покупки.
Хочу поделиться благодарным отзывом о приятно проведённом времени в обсуждении аудиофильских интересов. Сам я еще с S90 начинал познавать стихию звуковых вибраций. А когда открылся доступ к качественной аппаратуре хай енд класса, это всё изменило. Я не считаю себя меломаном, но пришел именно сюда за качественной аккустикой после открытого общения с Александром и другими сотрудниками магазина. Много нового открыли мне и я им за это очен благодарен. Спасибо, друзья, что не променяли истинный качественный олдскульный звук на цифровую быстро растущую феерию )) Удачи и всех благ.
Приходил посмотреть на уценку, зацепились за винил, а потом закончилось наше открытое позитивное и во многом познавательное общение, прослушиванием качественного звука (не того, который порождён цифровыми технологиями). Хотя хай фай и допускает присутствие цифры, но в той беседе выяснились удивительные детали про реальное качество аудио звука, когда его воспроизводит по настоящему качественная техника. Среди акустики, само собой как то всё крутилось вокруг напольного исполнения. Это же совсем другое дело)) Низы волнами проникают в самое сердце. Хороший магазин и даже атмосфера дружелюбием и расположением к клиенту выходит далеко за рамки просто места, в котором просто что то продают, пусть даже и электронику. Ведь что бы проникать в такие глубины понимания великолепия качественного аудио звука, нежно быть буквально живущим им. Так и есть. Те, кто работают в этом удивительном магазине, они на самом деле знают звук и электронику лучше кого либо другого. Я остался довольным таким неформальным общением Рассказал свою историю еще с тех времён, когда японская аудиотехника считалась чем то сверх удивительным. У меня до сих пор остались три блока кассет TDK еще с 84 года выпуска и усилитель Dual CV 1462 с индикаторным передком)) Спасибо друзья за прекрасное общение) Теперь буду чаще заглядывать к вам на разговор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!