0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Галимуллин Роберт

Повезло пообщаться с вашим экспертом Робертом, который помогал мне с заказом. Круто, когда такие квалифицированные специалисты работают. Хотела брать усилитель звука, Роберт рассказал мне про популярные модели, их преимущества и все детали. Там они еще на категории делаться, сама бы я долго определялась. Изначально понравился усилитель звука Crown XTi1002, пообщавшись, узнал детали решила больше потратиться и выбрали модель Roxton MA-120. не пожалели, что обратились в ваш магазин. Теперь звучание стало лучше и более объемным, как мы и хотели. Спасибо. звук обновили, хотим еще новый телевизор подобрать в квартиру родителей, тоже присматриваем у вас. 8K конечно отличные есть в наличии!
Благодарны Роберту за помощь в выборе беспроводной музыкальной системы Naim Mu-so 2nd Generation, которая прекрасно подошла нам под наши профессиональные требования. Сам Роберт отличный и грамотный эксперт, котрый прекрасно разбирается в своей сфере и просто приятный собеседник. Благодарим ещё раз.
Выражаю благодарность , Роберту за помощь,  в подборе . Приятно , что есть такие высококвалифицированные сотрудники и отличные люди . При подборе учли все пожелания и нюансы , соответственно и комплект , усилитель + акустика , оказались выше всяческих похвал , соотношение цена-качество и звук отличный ! Выбирали и слушали долго , но оно того стоило ! Большое спасибо !
Большая благодарность Роберту. Профессионал своего дела. Всегда порекомендует и расскажет про оборудование.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!