0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Карапузов Дмитрий

Спасибо Дмитрию, нужен был домашний кинотеатр, помог выбрать по моим требованиям. Взял комплект домашнего кинотеатра Denon AVR-S960H + Canton GLE 70 black, звук отличный, слушал в специальной комнате в магазине, дома звучит не хуже. Отлично разбирается в технике, дает дельные советы.
С данным магазином знаком уже ни первый год, все началось в 2019
Году, когда я приобрёл здесь проигрыватель для винила. На тот момент здесь были самые конкурентноспособные цены, да и сейчас так и осталось. Но самое главное, что хочу отметить-здесь самый большой выбор винила, постоянно завозят и обновляют каталог, все пластинки лицензионные с отменной записью, аудиогиды заценят 100 %. Никогда консультанты не откажут в прослушивании тех же пластинок или любой другой аппаратуры. Я давно присмотрел уже одну систему Hi-End, мне посоветовал продавец, в скором времени обзаведусь, так что ждите)
Я, Степан, наушники <<Электроника ТДК-3 "КВАДРА" были для меня космическими! Вес меня не тяготил и, от музыки не отвлекал. Комплектность с переходниками: МОНО, СТЕРЕО и без штекеров КВАДРА. Сделано отлично!  Я купил перед олимпиадой и, естественно, с олимпийской символикой Олимпиада-80. В 93- привёз в мастерскую на объекте и, кто-то позарился...  Статья прочитанная хорошая. Прочитал 30.03.2023 года. Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!