0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сергеев Михаил

Решила приобрести акустическую систему, сразу обратилась в этот магазин, так как давно его знаю. Точно не знала, какую акустическую систему брать. Михаил Сергеев оказался очень хороший и дружелюбный специалист. Помог мне с выбором. В итоге решила брать напольную акустику Klipsch Reference R-820F. Звучание у нее оказалось действительно шикарное! Магазин классный, молодцы, что сделали специальную комнату, где можно послушать звучание оборудования.
Мне Михаил здорово помог в подборе напольной акустики. Прослушали несколько вариантов, понравилась модель Canton Smart GLE 9 S2, которую рекомендовал и эксперт. Спасибо Мише, что рассказал все тонкости использования и ухода за системой.
Большое спасибо Михаилу за то, что помог грамотно подобать усилитель к моей акустике и к условиям прослушивания. Это избавило меня от лишних и неоправданных затрат и позволило оптимизировать всю систему и достигнуть максимального эффекта в рамках существующего бюджета.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!