0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Зверев Дмитрий

В целом хорошо уже знаю этот магазин. Музыкальное оборудование только у них и покупаю. Больше всего нравится, что у них есть комната для прослушивания. Так приобрела напольную акустику KEF Q750 Satin Black, звук шикарный. Зверев действительно хороший эксперт, помог мне с выбором, рассказал про характеристики. Даже дал советы по подключение. Звук у этой акустики очень чистый, да и смотрится она весьма круто. В этом магазине частенько бывают хорошие скидки.
Благодарна Дмитрию за помощь в выборе саундбара. По его рекомендации мы прослушали звучание саундбара Polk Audio Magnifi Мах, мне звук очень понравился, его и приобрела, о чём ни разу не пожалела. Дима хороший специалист, это я сразу поняла по его подходу к покупателям.
Добрый день! Начну с того, что Дмитрий был единственным из всех, кто проявил ко мне интерес, когда я зашел в салон)
Остальные изображали классических "очень занятых менеджеров", которые не могут оторваться от монитора...
И я этому рад, на самом деле. Дмитрий, расспросив, чего мне хочется( а прилетел я послушать и подобрать усилитель под свою акустику) сразу показал нужный мне аппарат. Но предложил послушать различные варианты из наличия. В итоге несколько часов прослушивания- и я взял то, что Дмитрий выбрал сразу)))
Очень приятно было общаться в процессе подбора, много нового для себя узнал.
Никакой спешки, все переслушал по несколько раз.
На следующий день пришел с просьбой немного изменить позиции в заказе-все было сделано быстро и без недовольства, хотя Дмитрий готовил аппаратуру для прослушивания в ожидании клиента.
Сегодня получил часть заказа( почему-то идет по частям) , опробовал усилитель в деле и ещё раз убедился, что выбрал с помощью Дмитрия то, что мне нужно.
Хотя про ламповый вариант продолжаю думать)
Огромное спасибо Дмитрию за помощь в выборе аудиосистемы мечты для дома! Дмитрий внимательно выслушал мои пожелания и с ходу определил наилучший сетап под мои музыкальные вкусы, предложив послушать. Был рассмотрен Arcam SR-20 и Rotel A14 с комплектом акустики Dali Oberon 7. В итоге был приобретен Аркам: звучара у него весьма сочный :) За что отдельное спасибо Дмитрию: был предложен очень удачный виниловый проигрыватель Pro-Ject Debut PRO - весьма демократичный по цене, при это рассчитанный под дальнейший апгрейд. Причем Дмитрий настолько все доходчиво и просто объяснил, как его ставить и собирать, что даже я - человек с не очень прямыми руками, смог без проблем его подготовить к работе. Планирую в будущем приобрести ламповый фонокорректор и новую головку для вертушки - обязательно обращусь к Диме за консультацией :)
Спасибо Дмитрию за помощь в выборе ,Rotel RCD-1572 MKII black , консультации  и быстрое оформление !!! С Новым годом !!!
Спасибо за хорошую работу. Отношение к своим профессиональным обязанностям.Дмитрий помог с выбором проигрывателя Pro-Ject Debut Pro. Разъяснил с выбором фонокорректора и дальнейшем апгрейдом данного аппарата.Приобретением остался доволен!
Специалист,профессионал  своего дела ,общаясь сегодня в магазине получил все ответы на свои вопросы ,извлек в общении много полезной информации  ,советов, а также помог сделать выбор ресивера,за что большое спасибо.
Спасибо Дмитрию, за проявленное внимание!
Приехал в салон из другого города с целью поменять свои наушники на другую модель. Дмитрий меня выслушал и посоветовал не торопится с заменой именно наушников. Предложил рассмотреть замену остального тракта. В ходе приятной беседы были прослушаны несколько вариантов наушников. В том числе и мои текущие. Дмитрий предложил свои варианты усилителей и источника.
Ещё раз большое спасибо Дмитрю и всему коллективу Pult.tu за внимание и доброжелотельное отношение к нам клиентам.
Спасибо Дмитрию, за проявленное внимание!
Приехал в салон из другого города с целью поменять свои наушники на другую модель. Дмитрий меня выслушал и посоветовал не торопится с заменой именно наушников. Предложил рассмотреть замену остального тракта. В ходе приятной беседы были прослушаны несколько вариантов наушников. В том числе и мои текущие. Дмитрий предложил свои варианты усилителей и источника.
Ещё раз большое спасибо Дмитрю и всему коллективу Pult.tu за внимание и доброжелотельное отношение к нам клиентам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!