0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мочалов Евгений

Настоящий профи в своем деле, помог мне на мой бюджет взять отличный музыкальный центр. Компактная минисистема Sony MHC-V72D black отлично вписалась в интерьер гостиной, звук отличный!
Пару лет уже знаю магазин Пульт Ру. У нас в Воронеже он один из лучших в общем. Ассортимент реально огромный, иногда бывают хорошие скидки. В начале года купила конденсаторный микрофон с хорошей скидкой. Работает он хорошо и по сей день. На прошлой неделе посещала магазин, так как нужна была акустическая система для дома. Молчанов Евгений мне понравился, спросил для каких целей, потом помог выбрать. Выбирала в основном по звуку, тут для этого даже специальная комната есть. Модель Canton Smart GLE 9 S2 оказалась реально крутой! Качество звука очень радует. Рекомендую этот магазин, также благодарю Евгения.
Заказывал  прослушивание в Воронежском салоне Вс, 25 сентября 2022. За две недели сделал предварительную  заявку. Подобрали все точно в соответствии с моими пожеланиями. Был приятно удивлён доброжелательностью персонала и компетентностью Мочалова Евгения. Евгению отдельное спасибо за терпение, внимание, клиентоориентированность и предоставление винила из своей личной коллекции для прослушивания. Пульт ру предлагает уникальную возможность предварительного прослушивания аппаратов, систем , инструментов. Это ценно и важно для принятия финального и, главное,  точного решения о покупке товара. Благодарю ещё раз.
Выражаю огромную благодарность Евгению за сборку базового комплекта стартовой домашней Hi-Fi сборки. Отмечаю профессионализм, клиентоориентированность, чуство юмора и терпение. Побранное оборудование превзошло все ожидания.
Общителен и компетентен  в вопросах выбора товара.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!