0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ахтарьянов Сергей

Очень благодарен Сергею за советы и помощь при выборе акустической системы. После его рекомендаций и прослушивания звучания, выбрал комплект акустики Dali Oberon 7 5.1 dark walnut и безмерно счастлив, качество звучания просто супер, все мои знакомые тоже под впечатлением после прослушивания теперь уже у меня дома.
Этот магазин знаю уже несколько лет. Ассортимент у них довольно хороший. Первый раз покупал у них гитару, она и по сей день работает отлично. На прошлой неделе заходил в этот магазин, чтобы приобрести домашнюю акустику. Могу сказать, что с ассортиментом полный порядок. Выбирать было довольно сложно. Специалист Ахтарьянов Сергей мне понравился. Проконсультировал меня и ответил на все вопросы. После этого выбрал акустику Heco Ambient 22 F Black, так как на эту модель была скидка. Звучание у этой модели оказалось очень чистое и приятное, в итоге решил брать. Магазин опять показал себя с хорошей стороны.
Сергею-спасибо!Общаться-просто удовольствие!Все по-человечески и достойно.
Большое спасибо Сергею за помощь в выборе микрофона для записи аудиокниг. Я в этом не разбираюсь, а он очень доходчиво всё объяснил и посоветовал микрофон, которым пользуюсь уже несколько месяцев. Особенно радует, что не пришлось никуда ехать, все вопросы были решены по переписке и по телефону (с одновременной работой на сайте). И только определившись с моделью, поехала в магазин, где уже опробовала микрофон на практике. Очень довольна выбором.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!