0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Краев Вячеслав

Большое спасибо Вячеславу! Помог определиться с товаром, ответил на все вопросы
Вячеслав - человек, который открыл для меня мир винила и совершенно иного звучания.

Ещё не так давно я был просто коллекционером, собирал различные, интересные издания, в том числе и пластинки (как дань уважения музыкантам) и даже не думал, что когда либо послушаю свой винил вживую (элементарно не на чем). Но после похода в pult.ru и знакомства с Вячеславом - моя жизнь изменилась.

В магазине оборудована специальная комната с шумоизоляцией и серьёзной аппаратурой, здесь я впервые поставил свою пластинку Pink Floyd - The Dark Side of the Moon, которую слышал в mp3 не меньше 100 раз. И это новое прослушивание мне хорошо запомнилось. Я услышал совершенно новые нотки в знакомых композициях. После этого загорелся желанием стать “виниловодом” :)

И уже здесь мне ОЧЕНЬ помог Вячеслав Краев. Я ещё совсем “зелёный” в вопросах HiFi и винила, поэтому задавал сотни, даже порой совсем глупых вопросов специалисту... И на каждый из них получил, не побоюсь этого слова - профессиональный ответ!

С ним очень приятно общаться, не только на тему подбора товаров, но и на отстранённые темы - о музыкальных вкусах, исполнителях, интересных фактах, всё то что усилит погружение в мир аудио. Сразу видно, что человек с большим опытом и искренне любит своё дело. И он рекомендует действительно лучшую технику ДЛЯ ТЕБЯ, а не навязанную.

Спасибо ещё раз, Вячеслав! Особенно за терпение. С Вашими дельными советами я смог собрать шикарную систему для прослушивания винила, от которой я кайфую каждый день. Уже даже закупился кучей новых пластинок.

Прослушивание винила - отдельная культура. У меня появилось новая отдушина и увлечение, которое я планирую совершенствовать в будущем!
Вячеслав отличный знаток своего дела! Я обратился в Красноярский филиал pult.ru в декабре 2021 года, для того, чтобы прослушать 3 пары разных акустических систем. Демонстрация возможностей каждой пар колонок была очень информативной, включала в себя прямое сравнение с мгновенным переключением. На испытуемых колонках прослушивали плейлист с учётом моих музыкальных вкусов. В ходе прослушивания, Вячеслав давал очень грамотные подсказки о том, на что обратить внимание в музыкальных произведениях. Сам бы я никогда не понял как и что слушать и что нужно услышать. В итоге я определился с выбором акустических систем, которые давно искал. Внимательное отношение и профессионализм создали самые приятные впечатления от посещения салона.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!