0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Смоленцев Павел

Огромное спасибо Павлу! Павел - человек сочетающий в себе массу положительных качеств! На мои, иногда наверное даже глупые вопросы, всегда находил ответы и решения, которые меня полностью устраивали. Я общался с Павлом на протяжении, практически месяца, и за все это время, я все больше убеждался, мне повезло в консультантом! А бонусом ко всему вышло то, что на мой заказ, Павел оформил достаточно внушительную скидку.
Павел, еще раз спасибо
Огромное спасибо Павлу за терпеливость и грамотность. С его помощью подобрал акустику и ресивер. Очень доволен выбором!
Жаль, что звёзд в рейтинге всего 5 я оцениваю Павла на все 100.
Нашёл грамотный подход к новому клиенту, с ним было приятно разделить свои эмоциями от приобретённого HI-FI комплекта.
Павел настоящий профессионал. Помог определиться с усилителем под конкретную акустику, с учетом музыкальных предпочтений. В итоге получилась замечательная связка - тот звук, который я и ждал от акустики. Получаю удовольствие от Roksan k3, на который, к тому же, получил ощутимую скидку. Павел, успехов, жму руку.
Хочу искренне поблагодарить Павла за организацию прослушивания, интересовавших меня акустических систем. Восхищён его профессионализмом, доброжелательностью и хорошим чувством юмора.
Хочу поблагодарить Павла за человеческие отношение клиенту. Это очень редко в наше время. Тем более зануда как я и все это было сделано на высоким профессиональном уровне. Хотел купить одно колонки он посоветовал другие из этой ценовой категории. Ни первые ни вторые я не слушал покупал полагаясь на опыт эксперта. Пришли колонки , подключил
о Боже это превосходно . Спасибо большое Павел.
Огромная благодарность Павлу за честную помощь в выборе проигрывателя виниловых пластинок Thorens TD 402 DD. Ничего не накручивал, сказал все как есть. Такое сейчас редко встретишь к сожалению. Уважаемый Павел. Спасибо еще раз. Желаю Вам здоровья, счастья и успехов во всем. С уважением. Виктор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!