0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Буканов Николай

Буканов Николай
Николай - абсолютно клиентоориентированный менеджер. Оказал столь необходимую мне поддержку в таком важном вопросе как подбор полного музыкального сета, включая акустику, усилитель, CD-проигрыватель, виниловый проигрыватель, кабели. Обеспечил многократное прослушивание различных комплектов аппаратуры с важными и ненавязчивым рекомендациями. Перед первым прослушиванием уточнил у меня какие музыкальные жанры предпочитаю слушать и предложил к прослушиванию усилитель, который сразу идеально подошёл к моим музыкальным предпочтениям (сэкономил мне время на многочисленные сравнения). Помог с тестированием в домашних условиях межблочных кабелей, в результате я сделал правильный выбор. Огромное спасибо ему за профессионализм и терпение. В результате я стал счастливым обладателем аппаратуры настоящего hi-if класса, сбалансированной по всему музыкальному тракту ???? По-прежнему взаимодействую с ним и могу уверенно рекомендовать его как настоящего персонального менеджера, на которого можно всегда положиться и получить полезный совет! ????????
Большое спасибо Николаю за грамотный подход, понимание моей проблемы и за содействие!
Николай - молодец, очень клиентоориентированный менеджер. Оказал большую помощь в настройке моего музыкального центра Denon. Т.к. инструкция к муз. центру написана как обычно идиотом, то его терпение мне очень помогло. Спасибо большое !
Огромное спасибо Николаю за доброжелательность, терпение и внимание к моим вопросам! Но ещё более я благодарен за верные на 150% рекомендации, которые несмотря на моё стремление к экспериментам, позволили построить лучшее решение, превосходящее мои ожидания. Очень доволен! Здоровья и удачи Николаю, буду его рекомендовать друзьям))
Огромное спасибо Николаю, за высокий уровень профессионализма и въедчивый подход к подбору системы.
Не могу не поблагодарить Николая за помощь в выборе аппаратуры. Очень доброжелательный, грамотный и терпеливый человек. Всегда идёт навстречу клиенту.
Буду краток. Мне очень повезло, что мой персональный менеджер был Буканов Николай. По его совету были приобретены интегральный усилитель Marantz pm 7000 n, Акустическая система Heco celan revolution 3, межблочный кабель, кабель USB, акустический кабель (фирмы Van den Hul, Atlas, QED). Ребята, Николай всегда был на связи, помогал советом, решал возникшие после покупки вопросы!!! Всем советую этого отзывчивого, порядочного человека, настоящего профессионала!!!
С Николаем взаимодействую уже почти два года. За это время с его квалифицированной помощью удалось построить великолепный музыкальный тракт, за что огромное спасибо ему! Недавно помог купить нужную мне головку звукоснимателя. В Москве нужного товара не оказалось, но он сделал анализ наличия в региональных филиалах компании и смог договориться о перемещении головки в Московский салон. Спасибо за великолепный клиентский сервис! Теперь я счастливый обладатель нужной мне головки звукоснимателя Audio-Technica! 😀
Спасибо, большое, Николаю за  помощь в приобретении, именно того, что было нужно, без навязывания альтернативных вариантов.
Спасибо за помощь в заказе своей первой акустики!
Николай добрый и отзывчивый человек. Вникает в суть проблемы и помогает в ее решении. Подходит индивидуально к каждому клиенту, что очень приятно. Хочется выразить благодарность и пожелать здоровья и удачи в жизни. Большое вам спасибо!
На протяжении уже нескольких лет делаю заказы в ПУЛЬТе. И делаю их с Николаем, в живом диалоге. Консультации всегда адекватные и квалифицированные. Без излишнего пафоса, детально, полновесно и самое главное итог всегда устраивает!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!