0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ахметзянов Ирек

Ахметзянов Ирек
Заказывал аппаратуру по телефону [из другого города], приятно было иметь дело с опытным экспертом! Покупкой доволен!
Добрый день! Вчера  покупал в магазине в казанском филиале портативную аудиотехнику.Для сравнения наушников дали другие наушники и время для прослушивания. Очень понравился подход эксперта к клиентам,понимает что можно предложить и порекомендовать.
В субботу покупал в казанском филиале плеер и наушники.Для сравнения мне предложили ''уши" другой марки такого же класса и дали время для оценки звучания .Покупкой остался доволен ,так же как и подходом специалиста Ирека к клиентам.Отличный магазин с хорошими компетентными специалистами.
Покупал звуковую карту. С выбранной моделью были некоторые нюансы, но не смотря на это, специалист Ирек отреагировал лишь пониманием, вниманием и терпением. Очень понравился его профессиональный подход к клиентам. Покупкой доволен.
Доброго времени суток, уважаемые любители хорошего звука! Хотелось бы написать несколько слов о замечательном сотруднике компании ПУЛЬТ.РУ. Ирек - прекрасный консультант, отзывчивый и очень грамотный, знает свое дело на "отлично", одним словом "эксперт". Я несомненно прислушался к его рекомендациям, взвесил все "за" и "против", и сделал правильный выбор. За что ему огромное спасибо! Ирек предоставил мне также шанс приобрести товар в рассрочку и уже с приличной скидкой, что, согласитесь, очень приятно! Ирек также контролировал весь процесс нашего с ним общения: начиная со знакомства и заканчивая моими впечатлениями о покупке (рекомендации, консультация по товару, надежная упаковка, предпочтительные варианты доставки). Настоятельно рекомендую! Не пожалеете! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией ПУЛЬТ.РУ, как лучшей компанией на российском рынке!
Хочу выразить благодарность Ахметзянову Иреку, который очень оперативно, профессионально и ответственно подошел к решению моего вопроса и помог оформить заказ. Благодаря таким сотрудникам складывается общее хорошее впечатление о компании. Спасибо!
Доброго времени суток! Не так давно покупал профессиональное звуковое оборудование. Согласовал онлайн-заказ у Ахметзянова Ирека и получил очень понятную для покупателя характеристику приобретаемого оборудования, хоть и сам являюсь профессиональным звукорежиссёром. Менеджер Ирек проявил чуткость, внимательность и весьма помог быстро приобрести нужный товар и расположил к дальнейшему сотрудничеству с компанией Pult.ru . Посему если нужна профессиональная консультация и помощь в выборе нужного товара именно для Вас - Менеждер Ирек будет верным решением и помощью как для новичка, так и для опытных любителей саунда :)
Давно не встречал консультанта, настолько не ориентированного на клиента. За время общения мне самому приходилось звонить Иреку самостоятельно более 3 раз, чтобы выяснить, что с заказом. Проактивной позиции от Ирека совсем не дождёшься. Кроме того, меня не проконсультировали по стоимости монтажа и прочим условиям. Мне  пришлось самостоятельно звонить и искать монтажника, договариваться с ним по времени. Сейчас пишу этот отзыв, не получив никакой информации о состоянии заказа, который не поступил вчера, хотя ориентировали именно на этот срок. С момента заказ прошёл почти месяц. Уровень сервиса и заинтересованности в клиенте очень низкий. Прошу руководство обратить на это самое пристальное внимание. Очень надеюсь, что сама техника будет в порядке.
Знаком с менеджером Иреком давно, приобрел большое количество товара в пульт ру более чем на полмиллиона, во многом благодаря Иреку. Всегда подчеркнуто вежлив, приветлив, расскажет о новинках об аппаратуре на которую есть скидки. И вместе с тем всегда выслушает клиента.  Редко в наши дни можно встретить такого грамотного и отзывчивого работника, настоящее лицо успешной компании! Хочу пожелать здоровья и процветания Иреку и всему коллективу Pult.ru в наступающем году!
Все понравилось в общении с Иреком! Много раз покупал у него продукцию Пульта.
Консультировался по поводу апгрейда Rega P3 c звукоснимателем Elys MM. Получил грамотную, исчерпывающую и убедительную консультацию. Буду планировать покупку фонокорректора Rega MC и картриджа Rega Ania MC. Кстати, уже получил от Ирека предложение по этим продуктам со скидкой.
Ирек!!!!Будь ближе к Народу и Народ к тебе потянется!!!!!!!!!!!!
Выражаю благодарность Ахметзянову Иреку, который очень оперативно, профессионально и ответственно подошел к решению моего вопроса и помог решить проблему с заказом! Благодаря таким сотрудникам складывается общее хорошее впечатление о компании. Спасибо!
Всевышний создал звук и музыку, но чтобы к ней приблизиться нужен специалист, который проведет вас через технические джунгли и приведет к звуковому эльдорадо! И этим человеком безусловно является Ирек Ахметзянов! Большое спасибо и огромная благодарность вам за ваш труд, терпение, внимание и шедевры которые мы с вами собрали!
Спасибо Иреку за:
- быстрое решение проблемы
- умение чётко и ясно формулировать свои мысли и доносить их до собеседника
- технически-грамотный язык
- умение выслушать, разобраться, предложить несколько вариантов решения
- внимательность и терпение по отношению к собеседнику.
Можно хорошо разбираться в своей области, получить профильное образование, но уметь слышать человека-это талант. У Ирека он есть. Ещё раз спасибо!
Хотел поблагодарить Ирек за оперативность и персональный подход. Рекомендую!
Я очень благодарен за Ваше внимательное и деликатное отношение, за то, что хорошо знаете своё дело, за то, что задержались, и существенно, на работе ради того, чтобы у меня была возможность сделать полноценный выбор!
Теперь, благодаря Вам, у меня действительно хорошая портативная аудиосистема, которая так сильно меня радует!
Всего Вам самого доброго!
Преобретал проигрыватель винила . Спасибо Иреку за помощь в этом деле , за профессиональный и компетентный подход при решении вопросов связанных с заказом.
Собирал систему из напольной аккустики, усилителя и сетевого проигрывателя. Ирек работает быстро, вежливо, ничего лишнего навязывать не пытается. Большое спасибо за профессиональное отношение и помощь даже в нерабочее время!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!