0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Галимов Артур

Галимов Артур
Большое спасибо Артуру за профессиональный подход в выборе усилителя, обязательно порекомендую друзьям ваш салон!
Спасибо большое за совет в выборе акустического кабеля, звук полностью устроил, я рад, что не прогадал! Хороший специалист.
Спасибо Артуру за грамотную консультацию. Подобрал новый акустический кабель к моим колонкам, подключил по биварингу и не узнал звук.
Большое спасибо за помощь в приобретении как сетевого проигрывателя так и акустики, за профессиональное и вежливое обслуживание, за создание идеальных условия для прослушивания, способствующих принятию правильного решения при выборе. Обязательно буду рекомендовать как Ваш салон, так и Артура как консультанта. Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо!!!
Золотой человек!Приехал за напольной акустикой,все рассказал,показал и помог погрузить в машину!Помимо этого,много узнал от него полезной информации.Спасибо!
Профессионал своего дела. Два с половиной часа переговоров и обсуждения покупки по телефону, и я оформил заказ. Всё было сделано на высшем уровне. Живу в другом городе, когда привезли заказ пригласил в магазин. Всё показал и объяснил. Огромное спасибо за помощь в развеивание всех моих опасений, и приятное общение.
Большая благодарность за помощь! Терпеливый, вежливый и ответственный эксперт! Помог выбрать нужный товар, переоформить заказ правильно.
Спасибо за помощь в выборе акустики. Внимательно, профессионально и и что не менее важно, душевно обсудили все нюансы, детали, варианты. Думаю общение продолжится!).
Большое спасибо Артуру отличный эксперт потратил кучу времени на меня и подобрали то что надо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!